Я телеоператор. Когда была студенткой, позвали на подработку — п@рно снимать. Платили больше, чем за месяц работы на местном канале. Ничего менее ceксуального в жизни не видела, желание пропало надолго. Самое яркое впечатление — девице после пятого дубля мажут жопу вокруг дырки тоналкой, "а то в кадре плохо выглядит". А рядом мужик, который ее только что трахал, показывает на телефоне фотографии своей собаки и сына.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Если б в каждом человеке был чип для слежки, который нельзя изъять, все похищения бы потеряли смысл. Преступники не могли бы скрываться. При пропаже человека без вести — легко находится. Эти чипы могли бы считывать данные человека: давление, пульс, возможно, даже реагировать на присутствие опасных вирусов, находить их вовремя в теле человека. Для слежки за людьми нужен был бы ордер (чтоб избежать вмешательства в частную жизнь), а считывать информацию о здоровье мог бы только владелец.

* * *

Прадед зимой ушел за 15 км в другое село. Ночь, прабабушка ждет его, а его все нет. Мороз очень сильный. Тут собака начинает скулить, прыгать на двери, забор. Прабабушка выпустила ее за забор, через полчаса пришел прадед и рассказывает: "Иду, устал, стал совсем замерзать, а до дому ещё километр идти. Я прилег отдохнуть и начал засыпать, а тут пёс прибежал и стал лапами толкать, гавкать, кусаться. Не смог отогнать, пришлось идти домой". Прадед погиб через пару лет в ВОВ, в день его смерти собака ушла.

* * *

Я гейм-дизайнер: постоянный поиск, стремление к улучшению визуального контента, соответствие трендам и качеству. Столько сил и времени трачу на разработку нового продукта и поддержание уже существующих проектов, но сама играю в одну до ужаса незатейливую игру, с ужасным стилем и постоянными лагами. Передвигаю фишечки и обустраиваю виртуальный дом. Только так могу разложить все свои мысли по полочкам и отдохнуть от суеты и трудных рабочих дней.

* * *

Встречался с девушкой-гепардом. Сексом можно было заняться только после хорошей пробежки, иначе не возбуждалась никак. Желаю ей найти себе такого же быстрого и пятнистого самца.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024