Как-то вечером ехал в метро рядом с девушкой, вроде ничего особенного, вполне обычная, но чем-то зацепила. И пахло от неё прямо так приятно, прямо хотелось в нее носом уткнуться! Решил познакомиться, разговорились, в итоге вышел на ее станции чтобы проводить немножко. Стоим уже на остановке, ждем ее автобус, почти прощаемся. И даже на улице пахнет! Не удержался, спросил, что за духи у нее такие волшебные? А она засмеялась и показала под шапкой: у нее ухо продуло и она вставила в него ватку с маслом корицы, чтобы грело. Тут приехал автобус, она села и уехала, а у меня даже телефона ее нет. Влюбился напрочь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Выросла я в очень сельской местности. Моя первая любовь был очень практичным парнем, я даже привыкла получать в подарок утюги и сковородки, и пофигу какой праздник (и это в 16-то лет!) Но даже я приофигела, когда на очередной день рождения он полдня таинственно мурыжил мне мозг, а вечером, во время семейного обеда, торжественно приподнёс: "Дорогая, мои родители дарят нам пол-огорода!"

Ну спасибо, низкий тебе поклон! Мне и так хватало семейного пастбища, дачи и бабушкиной фазенды! Разбежались)

* * *

Стал я замечать, что моя жена вроде как радуется моим отъездам, поощряет посиделки в баре с друзьями и расстраивается, если они отменяются. Заподозрил, что это время она проводит не в одиночестве. Я её старше, может, думаю, захотелось молодого мяса... Поставил дома по вебкамере в каждой комнате. Ну, думаю, если и не дома встречаются, то хоть удостоверюсь, что как только я за порог, так и моя благоверная куда-то намыливается. Записи перекидывал себе на диск, посмотреть всё не решался, было муторно и тошно. Однажды, когда жена уехала к подруге, взял пузырь вискаря и сел смотреть записи за несколько моих отъездов.

В общем, не изменяла мне моя жена. Она в моём кабинете с моего компьютера с подружками по сети в шутер рубилась. С воплями, с матом, с едой за компьютером. Знала, что я не одобряю. Но по сравнению с тем, что я успел себе надумать, я уже очень даже одобрял! Жене, впрочем, о проверке говорить не стал, обиделась бы (и правильно сделала). А камеру в кабинете оставил, даже разместил поудобнее и теперь иногда с удовольствием смотрю, как моя благоверная, забравшись с ногами на кресло, непричёсанная, что-то жующая, играет в шутер и громко матерится.

* * *

Вчера на улице встретила компанию детей разных возрастов от 8 до 12 наверное, среди них был глухонемой мальчик, но когда они разговаривали между собой, они ему тоже все объясняли языком жестов и наблюдали, что он им ответит. Приятно осознавать, что этот мальчик не изгой, а гуляет и общается со своими сверстниками.

* * *

Обожаю коллекционировать сахар из кофеен со всего мира, где была. За годы скопилась хорошая коллекция. На время переезда оставила вещи у мамы в квартире. Утром обнаружила пропажу. Мама заботливо скрошила всю коробку с сахаром в большую сахарницу. "Не занимайся ерундой!" — сказала она на мою реакцию. А я сижу.. . в свои 26 лет, как ребёнок, у которого отобрали целый мир, и хочется плакать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024