Живу в селе, от леса отделяет ещё одна улица и заброшенное поле, но лесным зверюшкам это не мешает время от времени пробегать мимо нашего дома. Часто можно увидеть то зайца, то белку, то лису. Но апогеем было появление за окном здорового лося. Вечер, я дома одна, а эта зверюга орет под моим окном. Вы слышали как орут лоси? Наблюдать за ним было и интересно и страшно одновременно. Жаль, что домашние мне не поверили, и телефонов с камерами ещё не было.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всем крутых выходных!

Тщательно мойте руки и не болейте

* * *

Стерва одна подставила меня, оклеветала, выставила на позорище перед всеми. Через несколько месяцев она готовит проект за огромный гонорар, уже смакует, где и как потратит деньги. В день сдачи проекта она задерживается, я лезу в ее комп, скачиваю файл проекта, а сам проект удаляю, оставив только обложку. Пусть побудет в моей шкуре, когда несколько месяцев назад топила меня в дерьме!

* * *

Подруга год встречалась с парнем, забеременела, скоро свадьба, он её на руках носит, любовь, счастливы. Недавно ко мне на улице подошла женщина, стала спрашивать, не я ли подруга такой-то девушки, которая собирается замуж за Лешу. Ответила, что я. Она начала плакать, рассказала мне, что он был женат на её дочери, убил её, тело спрятал, пожалуйста, отговори подругу, свою дочь не спасла, может, её спасу. Рассказала подруге, та ответила, что женщина больна, дочь её пропала, Леша ее искал, не нашёл. А мне вот теперь страшно.

* * *

Росла в доме рядом с троллейбусным депо. Шумят они знатно, всех раздражало. Но я родилась когда они уже были и не знала как это без них. По ним я сверяла время и погоду, если первый раз поехали, то час ночи, на обкатку, и спать ещё долго-долго. Если второй раз, то четыре, это на маршрут и спать осталось всего ничего. Когда шёл дождь, то рога по особому шуршали, а когда мороз, то трещали и искрились. Сейчас живу, где троллейбусов нет, вокруг лес. Но иногда снится сон, где я слышу их шум. Просыпаюсь, а на часах час... или четыре.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024