Когда я была маленькой, у моей тети была собака. Самая настоящая дворняга, мохнатая, коротколапая, но умная и хитрая. Тетя жила на 7 этаже, Шарик гулять ходил сам, без сопровождения. Ему просто дверь квартиры открывали и он уходил. Через пару часов он возвращался, садился перед подъездом, чтобы его было видно из окна и начинал лаять. Это означало, что он вернулся и его нужно НА ЛИФТЕ поднять домой. Домашним приходилось спускаться за ним и с почестями ехать на лифте. Иногда его подвозили соседи.
18 Jan 2022

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

Зима, лес, хорошее настроение. Идём с друзьями на шашлыки. У кого-то в руках угли, у кого-то мясо, алкоголь. Самый весельчак бежит впереди с топором и рассказывает свои весёлые байки. Тут пошло замедленное действие происходящего... он поскальзывается и падает на спину топор следом летит к его голове и падает черенком прямо в лоб. С ним все хорошо, правда в тот вечер он сидел и молчал...

* * *

Люблю сидеть, закинув ноги на что-нибудь. На работе рядом стоит специально стул, дома закидываю на стол. Когда ем дома всегда одна нога стоит на стуле. Если просто сижу и рядом ничего нет, то закидываю одну ногу в позу лотоса на другую. Ехала один раз в электричке, зачиталась интересной книгой. Снимаю балетки и по привычке вытягиваю на сиденье спереди. Так удобно и хорошо. Моя станция, я укладываю книгу и вижу, что мои ноги лежат на дедушке. Он посмеялся и сказал, что у его бабули та же привычка.

* * *

Лет в пятнадцать, была у меня мечта жить в однушке, пить себе чаек и читать книжки. И вот, мне 23. Переехала в другой город, сняла квартиру. Потому что мой жених за месяц до свадьбы изменил мне с моей старшей сестрой. Когда рассказала родителям, они сказали что-то вроде "да ладно, уступи сестренке".

[дол]баный чай не лезет в горло. Плотно присела на антидипресанты. Ненавижу их всех. Никому никогда больше не доверюсь.

* * *

Для того чтобы разнообразить нашу ceксуальную жизнь и раскрепостить меня мой муж придумал давать мне воинские звания. Суть в том, чтобы я была активней в ceксе и воплощала его ceксуальные фантазии в реальность. Сказал, что сейчас я рядовой, а дорастешь до генерала (а это еще заслужить надо и постараться) будет тебе супер подарок, возможно даже авто. Стараюсь. Уже ефрейтор. Сейчас вот продумываю, как бы побыстрее стать сержантом...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024