Был я на ст. м Политехническая что в городе Киеве, и есть там уличный биотуалет, пошел я туда справить нужду сисдит там кассирша и над окошком прикрепленно гениальное обьявление... я просто немог понять это шутка или нет... но вроде бы серьезно — "Прием продуктов жизнедеятельности человека (фекалий), цена 50 коп", цирк:) так что новый бизнес можно приностить продукты жизнедеятельности:)
Будет время поеду сделаю фото размещу в приколах.
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Кишиневский политех, где-нибудь 1988-89. Одна из студенток, Светлана Черней, собирается замуж за одного из своих со-товарищей-одногруппников, Мишу Черного.

На одной из лабораторных, препод, зная о свадьбе, но не зная, произошла она уже или еше нет, спрашивает Светлану:

— Ну что, Светочка, ты уже Черная?

— Нет, еще Черней!

* * *

Вчера, 18 апреля 2002 года включил вечерком телевизор. У меня тарелка НТВ и при включении канала, внизу экрана появляется сообщение о передаче, которая сейчас идет. Так вот, включаю РТР, по программе должен был идти какой-то детектив. Что же я вижу: с трибуны наш уважаемый президент изрекает обращение к федеральному собранию, внизу появляется информатор НТВ+: "КОММИСАР РЭКС".

Совпадение...?

* * *

Вторник, 23.04.2002. Заканчивается вечерний выпуск новостей на НТВ. Татьяна Миткова говорит:

"Новую версию событий вторника смотрите на канале НТВ в 22 часа."

* * *

Рассказала моя знакомая, работающая в одном из Московских представительств одной крупной западной компании:

Шутка вчера была: В ресторане, который прямо в нашем бизнес-центре, появился новый шеф-повар, и ресторан приглашал на презентацию. Так вот, приглашение висело на входе и мелкими буквами была какая-то инфо, а крупными было написано: Serge СОСНЁТ... фамилию все прочитали по-русски

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024