Застрял в лифте с соседкой. Прошло минут 30 и она начала паниковать, потела, тряслась. Я всячески пытался её успокоить... напрасно. Потом у неё пошла кровь из носа, она вытирала её трясущимися руками и размазывала по стенам. От этого и у меня началась паника, я прижался к единственной чистой стенке, где не было её крови и присел. Появились спасатели, приоткрыли дверь, женщина начала пытаться пролезть в небольшую щель... пальцами, головой, ногами. У нём и дальше капала кровь из носа, которую она вытирала руками и их просовывала через щель в двери лифта. Паниковать начали уже и спасатели, вызвали скорую и полицию. Минут через 15 нас всё-таки достали. Когда я вышел из лифта, обернулся и посмотрел внутрь... всё в крови, на полу лужа пота и кровавые отпечатки на двери лифта. Вот так началось моё утро...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Устаю на работе. И устаю от вопросов "а как дела?" "как настроение?" и тд. В последнее время у меня появилась гениальная идея — сделать татуировку со словом "За[дол]балась! " на руке от локтя до кисти и просто показывать её с уставшим выражением лица.

* * *

Могу своё лето смело назвать незабываемым — в июне я вышла замуж, а уже в июле развелась и стала жить с девушкой, поняв, что я лесбиянка.

* * *
* * *

Я подумала, что мой телевизор сломался, а это просто шёл клип "Back2Leto" группы Время и Стекло.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024