В промышленом центре нашего города, торгаши построили новый торговый центр, сожравший почти 40% бывшей парковки ближайших предприятий. Работники промышлености, разумеется обиделись и стали парковаться на парковке ТЦ. ТЦ возмутилось такой наглостью и поставило шлагбаум с карточками на 3 часа бесплатной парковки. Работники разобрали 9 метров бордюра, ограждавшего парковку заводов от парковки ТЦ и стали проезжать там. Торгаши восстановили бордюр и врезали стальные трубы рядом. Трудяги заменили каменные бордюры крашеными макетами из пенопласта и срезав трубы сделали их откидными — внешне, не придерёшься. Спустя 3 недели барыги просекли фишку и построили забор с сеткой-рабицей. Инженеры с соседних предприятий хакнули радиоуправление шлагбаумом со стороны заезда руководства ТЦ и грузовых машин и ездило там. Захватчики поставили у шлагбаума пост охраны... Пока думаем...
16 Jul 2015

Случаи в транспорте ещё..

Вася


* * *

Реальная история. Сегодня сам видел у метро "Семёновская".

Там паркуются "таксисты" в основном кавказских национальностей. Сегодня у них произошёл конфликт за место. И вот в процессе конфликта один второму говорит:

Слюшай, уважаемый, я тэбе как родному говорю — иди на х. й.

* * *

Едем в машине: брат за рулем, его жена — рядом, я на заднем сиденье. Нужно перестроиться с крайнего левого ряда в средний, пробка довольно плотная, но не "мертвая". Так как я не за рулем только потому, что еду на сабантуйчик к другу — активно "участвую в дорожном движении": -). Смотрю направо и назад — там движется "волга" с седоватым мужичком за рулем. Памятуя наставления друга-таксиста о весьма частой "неполной адекватности" среди водителей "волг" (да простят меня эти в основной массе достойные люди, но я сам за свой 5-летний стаж за рулем неоднократно в этом убеждался), предупреждаю брата:

— Леха, там "волга", аккуратнее...

Брательник включает "поворотник", обозначая намерение перестроиться, и кричит в открытое по случаю летней жары окно водителю волги:

— ПРОПУСТИШЬ?

Смотрим на водителя "волги" в ожидании ответа.

Вы, наверное, думаете, что на заданный выше вопрос можно ответить только "да" или "нет"? ;-) Таки вы ошибаетесь — в ответ мы увидели как он... недоуменно пожал плечами, типа "не знаю".

Влезть в соседний ряд перед той "волгой" мы так и не смогли из-за хорового ржача.

* * *

Было время – я руководил небольшой частной конторой.

Как-то в кабинет входит один из постоянных клиентов. Видимо, приехал по делам, заодно решил нанести визит вежливости. Вижу — плечо по самый локоть в гипсе. Понятное дело, поинтересовался у него, дескать, где так угораздило.

Оказывается, недавно в выходные с приятелями решили

* * *

Ехал тут на днях в автобусе, подошла кондуктор. Обилечивает всех, ничего не предвещало и тут просто она, отрывая для меня билет, выдает:

(К)- Пакет нужен?

(Я)- Спасибо, в руках донесу.

(К)- Ой простите, на автомате сказанула, 10 лет проработала на кассе супермаркета, а тут лишь второй день работаю.

Плохое настроение как рукой сняло.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024