У меня дед приписал себе один год и пошел на фронт.
И вот, как то раз, взял его командир полка с собой на разведку. Вышли они за линию своих окопов, осматриваются значит. И случилось так, что взвод немцев на них попёр. Как написано в документах, дед организовал оборону наблюдательного пункта и уничтожил 17 фашистов. А после этого вынес на себе раненного командира, который был в два больше него.
Командир потом сказал: ты спас меня, а я спасу тебя. И отправил его учиться на офицера. Спасибо ему.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я — мальчик по вызову. Альфонс. Приезжаю однажды, а клиентка молодая девчонка, в очочках, учебники на полочках лежат... Оказалось, долго встречалась с парнем, к "темному делу" привыкла, через полгода после разрыва решила с накопленных вызвать альфонса (со знакомыми мальчиками имидж не позволял). Мне 21, но я страшно влюбился в эту мелкую нимфоманку. Завтра пойду к ней уже не по вызову...

* * *

После очередного месяца без выходных разбил лицо своему менеджеру. На глазах у всего офиса, собрал вещи и поехал домой. Бывший начальник уволился, я выхожу на его место. Оказывается, можно быстро получить повышение не только через постель.

* * *

Замужем 3 года. Всегда оберегала мужа от различной домашней работы, готовки и т. д.

Каждые школьные каникулы к нам приезжают его дети от первого брака и по умолчанию я с ними сидела, еще работать успевала и сессию сдавать. В эти каникулы психанула и скинула все это на него. Прошло три дня, а он уже ноет, что это все тяжело, что он ничего не успевает, что я бы могла помочь и вообще, я не представляю каково это — работать, развлекать детей и вести хозяйство. Действительно, родной, нихера не представляю.

* * *

Мой бывший не нашел ничего лучше, чем признаться 30-го декабря в том, что он живет двойной жизнью, а когда он уезжает в командировки, там его ждет другая. Поэтому он решил в этот раз не платить за нашу съемную квартиру, а с концами уехать к той, другой, девушке. Сколько лет прошло, до сих пор благодарна своим родителям за то, что тактично промолчали, увидев меня на пороге с вещами 31 декабря, и создавали волшебное настроение той новогодней ночью

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024