Брат отмечал годовщину свадьбы с женой в кафе. После этого решили прогуляться до дома пешочком. По дороге услышали крики. Смотрят, а там парень вырвал из рук девушки сумку, она вцепилась в неё и упала, стала кричать, а он пинал и пинал её. Брат побежал и двинул тому парню в челюсть. Тот упал. Когда помогал подняться девушке, парень дважды ударил ножом в спину. Брат умер в карете скорой помощи. Брату всего 26 лет было, его дочке 2 годика. А тому дали 9 лет...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не самая близкая, но все же подруга, всегда любила нестандартных людей. Поющих в подвалах о неправильности жизни и политического строя, бросавших все и уезжающих на Гаити, строящих карьеру в области световых инсталляций для бомжей... Сейчас беременна. Просит меня стать крестной. На мой вопрос: у тебя же есть друзья ближе меня, говорит, что адекватней нет, а доверять им ребёнка в случае, если с ней что случится, она ещё не сошла с ума. Аргументация железная...

* * *

Гуляла по даче, подъехал мужчина и спрашивает, не видала ли я лайку. Нет, не видела. На следующий день на прогулке встречаю эту лайку, она за мной увязалась. Добрая такая, ласковая и веселая. Черт! Почему я не взяла телефончик мужчины?

Чтобы эта дуреха опять не убежала, закрыла ее в бане, покормила и напоила. Начала спрашивать у прохожих, не терял ли кто из соседей лайку. Подключила родных. В итоге вечером наблюдала счастливое воссоединение пропажи с хозяином. Она даже обсикалась от радости!

* * *

К нам в школу приехали с концертной программой из филармонии, большинству первоклассников после 10 минут прослушивания классической музыки стало очень скучно. И мой ученик решил хоть как-то себя занять и рассказать мне о своей собаке. В итоге, он пришел к выводу, что хочет чтобs я пришла к ним в гости, посмотреть на их собаку. И тут он резко поворачивается и говорит:

— Только если моя собака начнет ласкаться, не позволяйте ей лизать вас, а знаете почему?

— Почему?

— Потому что она сначала свой член нализывает, а потом ко всем пристает.

К таким поворотам педагогический университет меня не готовил.

* * *

Было мне лет шесть или семь, когда старший брат спалил меня, как я с друзьями во дворе покуривал бычки. Надеялся, что он меня не заметил/не узнал, но когда зашёл домой, он сказал, что все видел и теперь я должен слушаться его, а иначе все расскажет маме. Естественно, я согласился.

Ё-мое, сколько мусора я выбросил, сколько посуды перемыл за все время его шантажа. Ладно это, он не выпускал меня на улицу (типа я опять буду курить), пока мама не отпустит, заставлял читать, убираться, отбирал мою одну игрушку, если я ломал какую-то другую, заставлял смотреть футбол, который я ненавидел! Это все длилось довольно долго, пока я все сам не рассказал родителям.

В итоге: к сигаретам не притрагиваюсь. Бережно отношусь к вещам, обожаю играть в футбол (подсадил все своих во дворе, целыми днями играли и никто так и не курит)

Иногда вспоминаем с братом, он ржёт, я молчу. Даже сейчас прислушиваюсь его советам, он как всегда во всем прав.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024