Никогда не отличался особой любовью к кошкам, но однажды, приехав к другу в офис, тот мне пожаловался на кота, что целый день забегает погреться. Кота поймали, оказалось, что это кошка. Я спросил свою невесту, хочет ли она завести кошку, она согласилась. Привез кошку домой, отмыли, накормили, напоили. И вот после всех процедур она греется под батареей, я решаю ее погладить, а она обнимает лапами мою руку, кладет на нее голову и плачет! Я такой благодарности не видел никогда.
26 Feb 2021

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Мне 28 лет. По дороге в супермаркет встретил толпу девочек 10-12 лет. Удивляясь мощности их портативной колонки и смысловой нагрузки игравшего трека про "отодранную сучку", я уловил на себе взгляд 12-летней тигрицы, которая, перебирая губами чупа-чупс, мне подмигивала. В тот момент появились опасения, что ещё несколько метров им навстречу и главным героем песни принудительно окажусь я. Стало страшно, и я поспешил их обойти.

* * *

Жена родила... свинью в парике вместо ребёнка. Изображал счастье, хотя в душе не испытывал к этому существу ничего, кроме отвращения. Все знакомые говорили слова сочувствия, уверенные, что у ребёнка синдром Дауна, хотя он совершенно здоров. Моя карьера пошла в гору, так как я работал с утра до поздней ночи, брал все командировки, только бы не бывать дома. И не оставлять себе времени на угрызения совести, которые были, конечно же.

Ребенку было 8 лет, когда я увидел свиноподобного начальника жены и сделал тест ДНК, чтобы исключить любой риск. Взял образец и у жены. Что ж, девочку определённо рожала она, но не от меня. В тот день я напросился к другу и просто орал и ревел от смеси злости и облегчения. На следующий день спокойно изложил всё жене, вытерпел её морализаторство (!) и слёзы.

Суд развел нас. Возможно, плохо так думать, но я так счастлив именно оттого, что не имею к этому мутанту никакого отношения, что хочу орать об этом на весь мир.

* * *

Однажды на отдыхе маман уговорила меня прокатиться на банане: незабываемые впечатления и все такое. Согласилась. Мало того, что на развороте с меня трусы слетели, так ещё и двинули пяткой по роже! В итоге вырубилась маленько и парни затаскивали меня голожопую на катер… До сих пор вспоминаю и ржу, хотя тогда было не до смеха)

* * *

Играли всей семьёй в "Угадай, кто ты?". Это когда загадываешь слово, пишешь его на стикере и клеишь человеку на лоб, он задает наводящие вопросы и пытается угадать слово на стикере. Играли с тётями, бабушкой, племянниками. Поэтому самым старшим и самым младшим выбирали легкие слова. Бабушке загадали слово "картошка". Она спрашивает:

— Это живое?

— Нет, — говорим.

— Это в земле?

— Да.

— СВАТЬЯ!

— Да нет же, не живое.

— Тогда другая СВАТЬЯ, все равно ни той ни другой нет уже.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024