На днях уходили с работы, увидели у нашего отделения Сбербанка бабушку лет 80-и. Она плакала. Начали расспрашивать – оказалось, что потерялась, не знает куда идти домой, такое часто с пожилыми:( Посадили ее в машину, начали возить по городу, но было уже темно и бабушка не узнавала никакие улицы. Пришлось ехать в полицию и тут повезло – участковый смог выяснить, где она прописана, вместе поехали провожать бабулю до квартиры, адрес оказался верным. Домой вернулись совсем поздно, зато довольные. А от полиции получили устную благодарность за неравнодушие)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу с парнем. Целый год клянчила завести кота, но всегда было два аргумента против: съёмная квартира и "я кошек не очень люблю, и они вообще со мной не ладят, боятся меня". В итоге я победила и вот 8 марта, мы едем домой, и на коленках у меня маленький комок шерсти, а я внимательно слушаю условия, что это мой и только лишь мой кот, убираю за ним я, кормлю я, все его косяки на мне.

С работы пришла поздно и наблюдала такую картину: котик выбегает из своего лотка, а мой мужчина бежит за ним, а в руках у него влажная туалетная бумага, чтобы вытереть эту мохнатую попку во избежании образования на ней баребухов.

* * *

В классе был парень, хороший, но типичный будущий гопник: тупые шутки, не культурный, в целом туповат. В 10 классе у него в ВК начали появляться фото с профессиональных фотосетов. Все комментарии к ним от дружков-гопников из разряда "а не пе[тух]ок ли ты часом". Три года спустя нашла его инстаграм. Тысячи подписчиков, он модель с контрактами по всему миру, путешествует и в целом культуризировался. И я им так горжусь, что не повелся на подколы и на общественное мнение этих дегенератов.

* * *

У меня есть сын пяти лет. Вечером сидели, ужинали, доедали пиццу. После ужина разговаривали с сынишкой, и я ему сказала, что на ночь много лучше не есть, а то плохо будет. Легли спать. Просыпаюсь ночью оттого, что сын скребёт ножницами по моему одеялу. На вопрос, что это он делает, ответил: "Не хочу, чтобы у тебя болел живот. Вот и решил достать пиццу обратно!" Я, конечно, ему объяснила, что да как, но теперь надолго запомню этот не очень весёлый случай...

* * *

Встретила возле своего дома бездомного деда, голодный сидел, даже мелочь не просил. Когда готовила еду, обязательно ему оставляла и отдавала в руки на тарелочке. Он всегда благодарил, а через несколько дней я заметила, как еду он сбрасывает в мусорник. На мой обиженно-удивленный взгляд сказал честно, что ну очень ему не нравится моя стряпня. Долго ходил, извинялся потом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024