Я следователь СК. Дело: мужик жарил блинчики и переворачивал их ножом, при этом слушая радио. Сзади к нему подошла его девушка и схватила за яйца. Он резко развернулся с ножом в руке и проткнул ей левое легкое; девушка умерла на месте.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я всегда улыбаюсь детям на улице, не знаю почему, а недавно сидела в кафе, как обычно улыбнулась малышу за соседним столиком, потом отвернулась, допивала кофе. И вдруг ко мне подошел папа малыша и сказал, что их сын очень хочет забрать меня к ним домой. Этот ребенок сделал мой день))

* * *

Мне было шесть лет, родители сидели на кухне и пили чай, и тут на горизонте появляюсь я. С совершенно деловым видом, в пижаме, с мармеладными медведями, останавливаюсь перед ними и заявляю: "Мамочка, папочка! Можете меня поздравить: я научилась испытывать орг@зм".

Папа подавился чаем и лишился дара речи на какой-то период, мама же, в свою очередь, не растерялась и, осознавая, что я еще понятия не имею, что это, похвалила меня.

* * *

Был у меня умный пёс: просил кушать, просился на улицу, я его оставлял одного гулять во дворе, он всегда возвращался сам домой. После прогулки, если на улице было мокро, он первым входил в ванную, чтобы я ему помыл лапы и пузо. Но один раз он меня вообще поразил: гавкает за дверью, я открываю, а он с сучкой сидит. Заходит она, он за ней. Ведёт её на кухню, кормит из своей миски, потом они идут на его место и вместе играют. Наигрались, и он попросил, чтобы я их выпустил))

* * *

Я никогда ничего не запрещаю своему молодому человеку. Если он хочет попить пивка с друзьями — говорю: иди, конечно, милый) Хочет на рыбалку: иди, конечно, милый) Хочет в баню: иди, конечно, милый) Никогда не интересуюсь — где он был, что делал. Никогда не проверяю его телефон, т. к. доверяю. Обратная сторона медали: после моего напутствия он остается дома, блин! Так как думает, что я что-то замышляю...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024