Выхожу вчера из метро, иду по подземному переходу, останавливаюсь возле павильонов, чтобы купить шоколадку. Краем уха слышу разговор двух парней, остановившихся позади меня:
(1) — Такую попку я бы помацал...
(2) — Ну так иди и скажи ей!
(1) — Ты что, рехнулся?!!
(2) Подходит ко мне:
— Девушка! Как насчет легкого флирта?
Аут!
Браво, ребята!
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Краткая предистория: есть у нас на сервере каталог "Интересное"(в нем подразделы LESBO,ANAL,TEEN и т. д и иногда мужики отвернув монитор кучей смотрят и обсуждают увиденное)Есть так же очень интеллигентная и тактичная барышня — просто дворянка.

Теперь сюжет: захожу в комнату, возле монитора куча народа. Бурное обсуждение. Ну, думаю, все понятно. Тут из кучи выныривает эта самая деликатная барышня и улыбаясь, громко, на весь офис спрашивает меня "ну вот ты скажи, 13см — ЭТО БОЛЬШОЙ?"(при этом держит в руке офисную 20см линейку, отделив на ней ноготком 13см и показывает ее мне) Я в шоке и растерянности мямлю что-то вроде "ну как сказать... вроде не очень.. Тогда она не менее громко, легко и уверенно говорит "НУ А У ТЕБЯ СКОЛЬКО?"... Я на измене, вся толпа смотрит на меня, ждет что я отвечу. Я уже собрался с духом, что б не думали что застеснялся...

И только глянув на монитор я вижу, что они на МОБИЛЕ. РУ выбирают модель мобильника и обсуждают габариты!

Дав обмерять свой SIEMENS я задумался о роли чистосердечного признания в нашей жизни...

* * *

Случилась эта история в больнице, в женском отделении.

Мужья женам всяких вкусностей принесут, жены их едят (а больница-то, самая обычная, со всеми проблемами см. телевизор).

Захотелось вечерком девушкам чаю с шоколадкой попить. А чем славятся наши больницы: чай бесплатный всегда есть (в чайнике).

Пошли они в столовую, налили чайку (цвет, как у виндовского Тултипа — бледно-бледно желтый). Сидят, рассуждают: сколько раз его заваривали.

Тут вбегает медсестра с коронной фразой:

Кто у меня всю заварку вылил!!

* * *

Захожу на работе в женский туалет, а там мужчина ломится в кабинку. Я ему: "Мужчина, это вобще-то женский туалет. А он: "Я не мужчина, я сантехник".

P.S. А сантехник, типа, не мужчина.

* * *

История из маршрутки.

Вечереет, народ едет с работы. Утомленные жарой и понедельником, люди, в основном, дремлют, не принимая активного участия в общественной жизни.

Дама средних лет сидит напротив меня на заднем сидении, лицо надменное, прическа — заведующая середины 80-х — т. е. что-то такое вверх поднятое

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024