Рассталась с парнем. Думала, буду месяц заливаться горючими слезами. Только он захлопнул дверь, собрав все свои вещи, как через десять минут начали писать парни, с которыми давно не общалась, звать на свидания, а через минут пятнадцать узнала о повышении на работе. Прошла неделя, я даже не вспоминаю о своём благоверном. Всем бы так легко переживать расставания.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Кажется, некоторые современные родители действительно не любят своих чад. Часто приходится забирать трёхлетнего племянника из садика, а дружит он с одним очень красивым и явно русским мальчиком, которого зовут Еболай, [м]лять! Не знаю, о чём думают родители.

* * *

У нас в городе есть бомж, который, как он утверждает, бывший дипломат, говорит на нескольких языках и владеет карате. Помню, гуляли с друзьями, было нам лет по 15, встретили его, и он, соответственно, нетрезвый был. Начал к нам приставать, мол, сколько отжимаетесь, чё такие хилые. Ну, мы в шутку говорим: "А сколько Вы отжимаетесь? "Так он при нас на двух пальцах отжался 50 раз, потом подскочил резко, выбил у моего друга сигарету изо рта с вертушки и молча пошёл дальше.

* * *

Приехала в Питер. Зашла в кафе выпить кофе и покурить (тогда ещё это было можно). За соседний столик присела бабушка лет под девяносто, сухонькая, в берете и в плащике простеньком. Мне как-то даже стыдно стало при ней вынимать сигареты. А бабуля достала "Беломорканал" и закурила. Ох уж мне эти питерские старушки.

* * *

Как-то зашла в магазин. Там была компания парней, и один из них решил со мной познакомиться. Но его способ знакомства был обречён на провал изначально. Он сказал: "Девушка, давайте, если я угадаю ваше имя с пяти раз, вы дадите мне номер вашего телефона? "На что я только рассмеялась и дала ему фору в 50 попыток. Моё имя Стелла)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024