Я патологоанатом в крупной больнице, и меня бесят люди, которые считают, что каждый день я вскрываю трупы с целью установить причину смерти. В основном мы исследуем ткани и другой биоматериал, и никого мы не вскрываем! Никаких убитых младенцев и изнасилованных женщин. Этим занимаются судмедэксперты, да и то, слава Богу, нечасто! Да, после работы мы все приходим домой и готовим ужин для семьи, и гладим мужьям рубашки. Форму нам стирают в прачечной больницы, а руки мы моем! И ни я, ни мои коллеги никогда не едим над трупами!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Обожаю Франкфурт-на-Майне. Нет, не так. Я хочу его... Как только туда приезжаю, появляется томление внизу живота, твердеют соски. Меня возбуждает всё: архитектура, местный немецкий, мужчины, автомобили. Мне кажется, это не нормально — испытывать влечение к целому городу, но ничего не могу с этим поделать.

* * *

Пять лет назад я закончила универ и искала работу. Мой брат, преуспевающий бизнесмен, не устроил меня к себя и никак не помог. В кризис он все потерял. Так как я живу заграницей, он решил перебраться ко мне. Я отдала ему все деньги, скопленные за последние два года, оплатила билеты, содержала его несколько месяцев, сняла квартиру (хотел жить отдельно), нашла работу. И вот недавно он получил зарплату, и я попросила частично вернуть долг. В итоге он устроил скандал и вычеркнул меня из родни.

* * *

Живу в Германии и уже привыкла к иностранцам всех мастей, но сегодня была я в магазине, и передо мной на кассе стояла семья темнокожих: отец с дочкой. И отец мягким бархатным голосом джазового певца разговаривал с дочерью на абсолютно чистом русском. В Германии. Темнокожий. На русском без акцента.

* * *

Приходила устраиваться к нам на работу девушка. Приветливая, общительная, и мы разговорились. Она в разводе, есть ребёнок. И условка. Она готовила ужин, когда муж с любовницей зашли в квартиру. В состоянии аффекта она нанесла ножевое любовнице. Её лишили родительских прав, муж с любовницей забрали ребёнка и уехали в другой город на ПМЖ. С сыном видеться на дают, только разговаривать по телефону. Про то, как она нанесла ножевое, она рассказывала так легко, что мне стало жутко. И я не представляю, что бы сделала я, будучи на её месте.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024