Мой парень – большой любитель провтыкать домашние дела. Напоминаешь ему про то, что он мусор должен выкинуть, например, так он начинает: “Да-да, попозже, да-да, через пол часика“. Так дотягивает до ночи, а потом куда уж выносить, если спать пора. Достало неимоверно. Решила так же относиться к вопросам готовки. Раз на попозже отложила, два на попозже отложила, а потом всё, милый, поздно, пора спать, завтра на работу. Завтракала и обедала в недорогих столовках, а отсутствие ужина переношу легко. А муж наоборот – без ужина жить не может. Неделя на такой диете – и он начал орать. Ну а я просто предъявила заранее приготовленные аудиозаписи, где он делает то же самое. Его злобно-охреневший взгляд я запомню надолго, но теперь дела делает вовремя.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

"Между первой и второй промежуток небольшой" — заявил нам папа, когда буквально на следующий день после того, как мы завели кошку, он принёс ещё одну, подобранную на улице.

* * *

Я — картавая. Я выговариваю букву р, но не с помощью языка, а горлом. И если я буду говорить шепотом, то получится мурчание кота. Проспорила я подруге желание. И что вы думаете? Сегодня она подбежала ко мне с толпой маленьких детей, которые хором сказали: "Порычи". Да, я стояла минут 20 и рычала всем на ушко.

* * *

Когда мама не могла меня добудиться, она просто клала рядом с моей подушкой чуть-чуть сухого собачьего корма. И наша такса устраивала целый концерт, так как сначала не могла забраться на кровать и жалобно выла прямо мне на ухо, потом всё же забиралась, чавкала и хрюкала мне на ухо. А потом начинала радостно вылизывать меня и играться со мной, так как считала, что раз корм лежал рядом со мной, то его дала я. Всегда срабатывало.

* * *

Моя собачка, когда была маленькой, любила залезать мне под футболку и там сидеть. Пёсель вырос, но привычки остались. Теперь эта здоровая овчарка при каждом удобном случае пытается залезть в под футболку. Приходится покупать футболки размера XXL, чтобы пёся влез)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024