Я кажется зажралась. Парень всё делает для меня в постели, ну вот прям всё что я попрошу. Согласен на всё, лишь бы мне было хорошо. Интимная жизнь красочная, задорная, с постоянными экспериментами. Но меня почему-то не устраивает, кажется что всё очень скучно. Иногда приходит просветление ненадолго, и я уверена что любая другая девушка за такого партнёра глотку бы перегрызла, и я начинаю ценить это, но ненадолго... Не знаю что мне ещё надо.. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Весна, тёплые деньки. Сидела после учёбы в парке, слушала музыку, наслаждалась погодой. Из кустов напротив меня вышел пожилой мужик, достал член и стал дрочить.. Единственный случай, когда меня такое ни капельки не смутило. Сидела и смотрела на него от начала и до конца.. Кончил, спрятал член и скрылся в кустах.. Кажется я тоже стала ненормальной.. 

* * *

Моя девушка во время ceкса вдобавок стимулирует клитор. Всё бы ничего, если бы ни её длинные нарощенные когтища. Мой член выглядит так, словно вьетнам прошёл.  

* * *

Это будет очень странный пост... В общем, без обид, уважаемые глухонемые люди, общающиеся в общественном транспорте при помощи языка жестов, не нужно рассказывать своей половинке что вы с ней и как сделаете. Не только вы знаете язык жестов)))

* * *

Парень любит во время ceкса поиздеваться надо мной, а именно резко остановиться и ждать, чтобы я сама продолжила или вынет член и ждёт, когда я сама подвинусь ближе и вставлю его для продолжения. Думает, что злит меня этим, а я наоборот тащусь) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024