Мама — прокурор, часто рассказывала истории из своей практики. Как-то спросила, знала ли я мальчишек из соседней школы, фамилии назвала, мои ровесники. Я их близко их не знала, но время от времени пересекались на районных олимпиадах. А мальчики-то, оказывается, предлагали девочек домой проводить через пустырь вечерами, а потом убивали и насиловали. Гордость школы, оба на медаль шли, из благополучных семей, красавцы.
15 Oct 2019

Страшные истории ещё..

Интел


* * *

Мы переехали, а в нашу прежнюю квартиру вселилась родственница. Спустя какое-то время она позвонила нам со странной просьбой — забрать своего домового. Как выяснилось, буквально за месяц у неё упала люстра, на балконе рухнула полка, прорвало трубу, погибли все цветы. Последней каплей стало то, что, возвращаясь домой, она открывала дверь, и ключ сломался в замке. В итоге моя мама, посмеявшись про себя, пошла звать домового в нашу новую квартиру. После этого у родственницы всё тихо и спокойно.

* * *

Приснился мне как-то ночью кошмар. Я в ужасе бужу мужа и прошу, чтоб он меня обнял. Кошмар продолжился, когда я начала засыпать. Слышу, что кто-то водит рукой по двери, нащупывая ручку. Дверь открывается, и кто-то входит в нашу комнату. Кромешная темнота. Я слышу, как этот кто-то направляется к нам. Голый мужчина подходит к кровати, отбрасывает одеяло, ложится, обнимает моего мужа и нежно целует в плечико.

Так мы узнали, что мой отчим лунатит.

* * *

Когда перевернулся автобус, нас было 57 человек с водителем. Когда я вылетала из кресла, слышала хруст стекла, приземлилась на бывшего, и меня отрекошетило шеей на полку. Не помню, сколько времени прошло. Очнулась, когда в салоне горел свет. Я тогда нисколечко не испугалась, стала раздавать команды, чтобы люди помогали тем, кто зажат. Потом следователь мне говорил, что все слышали голос девушки и подчинялись, говорили, если бы она не раздавала команды, была бы паника. Через три дня у меня шок.

* * *

Вышла замуж по большой слепой любви в 18 лет. Муж бил, унижал, гулял, бухал, угрожал, что если уйду — убьёт меня и родных. Я боялась. Кое-как через 5 лет смогла от него уйти, через полгода закрутились отношения с парнем. Ничего не рассказывала ему, только что была замужем, и есть сын. И вот сидим, смотрим фильм вечером, он закидывает руку, чтоб обнять меня. А я, увлечённая просмотром, рефлекторно группируюсь и жмурюсь... В его глазах был ужас! Прошло 7 лет, при любых ссорах смотрю уверенно — не обидит!

Страшные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024