Подруга учится в медицинском колледже. Месяца три назад они группой ходили в морг на вскрытие. Она вся такая нежная, я думал, ей плохо станет там, не выдержит. Потом встретились, я спрашиваю, мол, как перенесла, а у неё глаза загорелись, и она выдаёт: "Ты представляешь, привезли человека. Начали вскрывать, всё по порядку. Дошли до желудка, разрезали желудок, а там гречка. Ты представляешь, вчера вечером человек ещё ел гречку, а ночью умер!" Жесть…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У нас есть волшебный диван: в ретро стиле, с хорошим каркасом и обивкой, удобный и уютный. Волшебство заключается в том, что, кто бы на нем не прилег, сон гарантирован в течение 2-10 минут; проверено на людях разных возрастов, включая грудного ребёнка. Неважно, какое у человека состояние или настроение; неважно, какое время суток: в горизонтальном положении на этом диване человек засыпает всегда и исключительно быстро.

* * *

Всегда покупаю в поезд книгу. Дочитав её, на первых страницах пишу тёплые слова и пожелания счастливого пути и оставляю в купе. Пусть следующие пассажиры улыбнутся:)

* * *

У моего молодого человека маленькое, ну очень маленькое достоинство. Он у меня первый, у нас всё серьёзно, дело идёт к свадьбе, но и размер меня дико смущает, и удовольствия ноль от питюльки этой. Боже, если я выйду за него, то, похоже, никогда счастья в постели не познаю((

* * *

Зашла в спальню, парень стоит напротив зеркала голый, ноги на ширине плеч, руки раскинул. Повернулся ко мне и серьезно спросил: "Как этот человек называется?" Я выдала: "Эксгибиционист!" Он заржал, оказалось, витрувианского человека изображал.:))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024