Живу в общаге. На кухне постоянно сталкивалась с девушкой с очень злым выражением лица. Несколько раз сталкивались так, что ее нож останавливался в паре сантиметров от моего живота. Прямо ещё немного и из меня бы вывалились кишки. И вот эту "милую" девушку переселяют в мою комнату. Первое время было страшно, думала, что она прирежет меня ночью. По общаге ходили слухи, говорили, что все ее соседки бывшие документы забирали. Но нет, оказалось реально очень милая девушка. Только очень неловкая. Животных любит, супчики вкусные варит. Неделю все хорошо было, пока однажды я домой не пришла, а она сидит на полу в свечах и котенка за лапы растягивает. Я с испугу взяла и шандарахнула ее сумкой по голове, пока та в отрубе была – бельевой веревкой ее связала. Попыталась свет включить, а он не включается. Тут и соседка в себя пришла. Оказалось, что света не было, а котенка она просто на улице подобрала и игралась с ним при свечах…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Парень, 27 лет. Познакомился с удивительной девушкой: красивая, умная, а нежности в ней сколько. Полгода счастливых отношений, решил подарить ей плюшевого мишку. Сижу с этим медвежонком в парке у детской площадки, дожидаюсь любимую, и тут ко мне подбегает белокурый ангелок лет 3 и говорит: "дядя, дядя, у тебя такой миша красивый.

* * *

Я очень худой и чисто физически не могу набрать вес. И, честно говоря, даже и не пытался особо. Но сегодня понял, что пора что-то менять, когда в меня с балкона какая-то бабулька кинула палкой колбасы со словами: "Поешь, милок, ветром сдует". Ну, спасибо, до ЗП как раз ещё неделя...

* * *

Гуляли как-то втроем: я, мой парень и его друг. Не помню, из-за чего именно возник конфликт, но мы с парнем начали ссориться. Друг, в это самое время, успел сбегать за поп-корном. Прибежал, ел его, кидал в нас и кричал: "Какой прекрасный сериал! Следующая серия! А сейчас, реклама!". В итоге, посмеялись и помирились благодаря другу)

* * *

Кто сказал, что действовать должны только мужчины? Подруга накопила сумму и переехала в Беларусь к любимому, при этом прежде они ни разу не виделись. Два сына и дочь, а еще красивый фак всем, кто говорит, что это "неправильно".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024