В начальной школе учительница объявила, что сегодня мы пишем письма. Все засопели, заскрипели ручки. Я писала письмо подруге, которая уехала жить в другой город. Кто-то писал родственникам, с которыми давно не виделся. А сосед по парте писал Кукольному спектаклю, точнее их артистам. Суровые 90-е, глушь. Учительница зачитала его письмо перед классом и помогла отправить. И они приехали! Показали "Царевну-лягушку". После спектакля артисты вышли на сцену и позвали его из зала. Горжусь и благодарю за чудо!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В юности у меня и моей лучшей подруги были парни — первая любовь. В отношениях были около трёх лет, да разбежались. Помню, сидим как-то с ней в парке, видит она своего уже бывшего, отходит покурить, а он садится ко мне. Тактично прошу его уйти. Мимо проходит женщина лет 50, останавливается и говорит ему, указывая на меня: "Береги её, судьба твоя". Мы посмеялись и забыли.

Прошло 18 лет, я замужем за этим самым бывшим подруги, а она замужем за моим бывшим.

* * *

Я обожаю гречку. Обожаю ее настолько сильно, что завтракаю ей пять раз в неделю. Мама рассказывала, что в детстве куда-либо меня можно было отвезти только при условии, что будет банка гречки с маслом. Гречка — моя любовь.

* * *

В детстве переехали с родителями в дом, где раньше жила моя прабабушка. Дом старый, по ночам мыши и крысы толпами ходили. Взяли у знакомых кошку-крысоловку. Утром, после первой же ночи, нашли посреди комнаты шесть крыс, разложенных в ряд. Кошка сразу показала, на что способна.

* * *

Недавно поняла, что камни вкусно пахнут. Специально мочу камушек водой и нюхаю, — так он не пахнет. Иногда становится лень идти мочить камень, и я просто облизываю его и нюхаю. Пахнет песочком)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024