Живем в веселой стране — Израиле. В последнее время бомбят нас нещадно, но... война войной — обед по распорядку. Жизнь не замирает. Люди все также сидят в кафе, парикмахерских и ходят на мероприятия. В один из таких дней мы с мужем собираемся на балет. Я уже одела приличествующее театральному выходу платье и занялась макияжем, успела накрасить один глаз — а тут сирена! Тревога! Дальше картина маслом — в вечернем платье и одним накрашенным глазом сбегаю в бомбоубежище. А там уже все соседи, вглядываются в лицо... Такой позитивной обстановки в бомбежку, наверное, еще ни разу не было: )
P. S. Большое спасибо труппе Большого театра которая выступала в Ришон Ле Ционе 18.11.12. , что приехали и не отменили гастроли. Вы были великолепны!
07 Feb 2013

Курьёзы ещё..

orkneya


* * *
* * *
* * *

Покупает мне как-то мать в детстве шапку, рассчитывая на то, что я ее тут же надену и в ней пойду. Расплатилась, забирает, и тут у нас у обоих взгляд падает на этикетку. Я уже совсем было собрался прибегнуть к старому проверенному способу перегрызания нитки, как мать меня остановила:

— Ну что ты как дикарь? Нужно продавщицу попросить, она все сделает.

Продавщице:

— Не могли бы Вы отрезать этикетку?

— Конечно!

Продавщица заглянула вначале в один ящик, потом в другой, растерянно посмотрела по-сторонам, и впилась в этикетку зубами.

* * *

Помогите гуманитарию... если сегодня 0 градусов, а по радио сказали, что завтра будет в 2 раза теплее, то это сколько будет?

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024