Когда я шла учиться на промышленного дизайнера, я думала, что иду на промышленного дизайнера, а оказалось, я иду на: фотографа, художника, аниматора, социолога, маркетолога, режиссера, инженера, программиста, столяра, графического дизайнера, экологиста, швею и искусствоведа.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды мне заполз клоп в ухо. Пробыл он там недолго, но, к сожалению, этого хватило, и теперь я боюсь насекомых. Иногда не могу уснуть, кажется, что по мне ползают эти твари. Максимально ненавижу их. Недавно увидела многоножку в ванной, впала в панику, ревела и не могла объяснить, что происходит. А ведь скоро лето…

* * *

У знакомого жена, как он считал, была лунатиком. Не просто ходила по квартире, а могла одеться, выйти на улицу, друг ее выискивал, а наутро она якобы ничего не помнила. Потом узнали, что она изменяла моему другу. Вот и думай: либо действительно у нее лунатизм, либо пыталась "сыграть под дуру", типа не помнит, а сама до любовника не успела дойти.

* * *

Я очень давно не смеялась. Хихикнуть при просмотре комедии или чьей-то шутке случается, но смеяться так, чтоб аж дыхание спёрло, такого не было со школы. Нет рядом этих людей, а когда встречаемся, все уже не такие. Все деловые, серьезные. Шутим, но ржать так, чтоб не суметь говорить... Скучаю.

* * *

В последнее время стала замечать, что нет нормального канала с музыкой по тв. Начинаю убираться и включаю муз. канал, а там какие-нибудь передачи. И [зв]издят, и [зв]издят, и [зв]издят! Достали! Сделайте канал, где будет только музыка НОН-СТОП!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024