Услышала на улице, как девушка, общаясь по телефону, говорила: "А он мне предлагает поговорить. Спрашивает, какая у меня любимая книга, какой фильм. Фильм, понимаешь?! А я же к нему без трусов пришла, я к разговору не была готова!"
Бедная, не подготовилась)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сидела с подругой в сквере. Вдруг подходит бомжеватого вида женщина и просит поделиться влажными салфетками. Отдала ей всю пачку. Она смотрит на меня, улыбается и заявляет: "А я тебя знаю. Ты Анна, и в прошлой жизни ты была ведьмой, которая летала на метле и убивала драконов". Развернулась и ушла. А я осталась сидеть с охреневшим вдом, ведь меня правда так зовут, и я с детства брежу драконами и перечитала о них тонны книг — это мой пунктик. То-то я и думаю, чего мне в этой жизни драйва-то всё не хватает...

* * *

Пошли с женой в приют за собакой. Хотели взять щенка (как и большинство хочет), пока смотрели собак, моя благоверная ревела в три ручья (хотя она вообще не сентиментальная). В итоге пустил слезу сам. Взяли двух старичков (примерно 7 и 9 лет), так как они были в очереди на усыпление. Знакомые говорят "Зачем вам они? Их ничему не научишь, они больные, умрут скоро", а я считаю, что мы поступили правильно.

* * *

Сообщила вечером мужу, что хочу новую машину, старая не нравится, не удобная и ей вот-вот 3 года наступит. Проснулась утром — губа треснула. Муж искренне считает, что это знак:)

* * *

Не так давно родила ребёнка. Муж целыми днями на работе или с друзьями, я одна кручусь с очень беспокойным сыном и по хозяйству. Муж только мусор выносит и сюсюкается 5 минут с ребёнком перед работой. Разговаривать устала, ибо все кончается скандалом, муж пару дней шёлковый и опять все по-старому. И вот недавно он, философствуя на диване, грустно вздыхает: "Ты была такая весёлая и беззаботная, так мне нравилась такой. Что же с тобой стало?" И правда, [м]лядь, что?

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024