Мне девять лет, я неуклюжая школьница, бегущая на первый урок по тёмной зимней улице, вспоминаю, что забыла сменку. Возвращаясь, столкнулась с мужчиной, который вдруг повалил меня в сугроб и начал стягивать брюки. Под руку попало что-то в снегу, и через секунду мне в лицо под крики и хрип ливанула горячая кровь. Гвоздь вошёл ему глубоко в щёку и порвал её от уха до носа. На вопрос, что случилось, заспанной маме ответила: "Ничего", – умылась, взяла обувь и ушла в школу. Гвоздь по сей день ношу с собой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Полгода назад наткнулась на общий аккаунт совсем молодой пары, лет 19 от силы. Рассматривала фотографии их свадьбы, вот они недавно отпраздновали годовщину (год в браке), а вот счастливые празднуют Новый Год с друзьями. Давненько подписалась, следила за их аккаунтом из интереса, как складывается у них жизнь. И сегодня увидела новую фотографию: портрет девушки, черно-белый фильтр. Она умерла неделю назад. Внутри будто что-то надломилось. Незнакомые люди, но так скверно на душе.

* * *

Мои родители — копрофилы, и я помню, как в детстве ела только растительную пищу, никаких мяса, яиц и молока, только овощи и траву. Мои фекалии мама добавляла в еду, а потом я стала старше, и родился мой брат, который снял с меня обязанность кормильца семьи и стал им сам. Говно мое семья ела всегда, в разном виде, помню, даже тёрли с овощами брату. Только с возрастом поняла, какой это пи[c]ец, а мои родители перестали со мной общаться, так как я не разделяю этот образ жизни и ем нормальную еду.

* * *

Недавно добавился преподаватель во все соцсети, лайкал фотки, комментировал все записи, спрашивал о жизни. Когда я попробовала перевести разговор в более деловое русло, — спросила, когда можно пересдать экзамен, — психанул, что мне от него только знания и нужны, и добавил в черный список.

* * *

Когда был маленький, боялся заходить домой, потому что загонят и больше гулять не выпустят. Однажды мне настолько захотелось пить, что я выпил воды из озерца около дома, которое больше было похоже на большую лужу. Неделю страдал от поноса. Спасибо, что хоть в козла не превратился.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024