Вася и cayenne
Вася очень любил красивых девушек, но был убежден, что красивые девушки любят только богатых, а Вася богатым не был. Поэтому Вася решил обзавестись основным признаком богатого человека – дорогой машиной.
Выбор Васи пал на cayenne.
Однако, на настоящий cayenne у Васи тоже не было денег, и он решил купить кузов от cayenne без мотора, поставить в него мотор от Жигулей и хорошие, дорогие диски. Сначала Вася купил гараж, затем, кузов побывавшего в аварии cayenne, затем мотор и диски. На приобретение этих вещей и их установку Вася потратил около года.
План Васи заключался в том, что cayenne было совершенно не обязательное ездить. Вася знакомился с красивыми девушками, и под предлогом последующей поездки в ресторан назначал им свидание рядом с гаражом, в котором жил cayenne. В большинстве случаев, Васе удавалось соблазнить девушку до выезда, однако если девушка раскрывала его замысел, Вася терпел фиаско.
21 Jun 2010

Розыгрыши и обломы ещё..

Алан


* * *

Стоим на днях с другом на остановке, автобус ждем. Друг после работы, уставший пивко потягивает. Треплемся ни о чем, автобуса нашего ждем. И тут подходят две феи и говорят:

— Молодые люди, а вы верите в бога?

Друг мой с устатку, не шибко общителен оказался, и сразу им направление движения указал вполне конкретное. А мне одна ну очень

* * *

В продолжение истории о том как пирсинг притягивается электромагнитом

Свидетелем нижеописанного был сам.

Заходит в караульное помещение мужик. Начинает разговор, плавно переходит на то, что видел сейчас, как магнитной "шайбой" грузят в вагоны чугунную стружку. С большим восхищением в голосе комментирует.

Как же хорошо придумали, как удобно по сравнению с погрузкой вручную лопатами, как много стружки цепляется за "шайбу".

Начальник караула, выслушав все это заявляет: "Это все ерунда, подумаешь, металлическую стружку электромагнитом грузят. Вот в ДОЦ

(деревообрабатывающий цех) такую "шайбу" приспособили древесные стружки грузить. Так с одного раза полвагона стружки поднимает. Ведь древесная стружка легче".

В караулке человек 5-7. Кто-то начинает смеяться, кто-то, офигев от такой наглой лжи, с удивлением смотрит на Славу (начальник караула).

Вот тут мужик добил всех. С огромным изумлением и интересом в голосе говорит: "Я видел, как в ДОЦ вагоны ставили на погрузку, пойду, посмотрю".

И уходит.

* * *

В одном питерском НИИ гудел юбилей. Гудели весело, так как юбиляр был едино уважаем и обожаем. И физику он двигал на международном уровне, и смену растил с любовью. Так что с подарком благодарные ученики расстарались. Полгода готовились.

В разгар веселья поднимается один доцент и произносит тёплые слова. А в завершение достаёт из кармана

* * *

—: Люди, помогите! Я подпортил шары для пейнтболла. Слегка размокли и разбухли. Как нибудь их можно восстановить???

— Да, конечно. Засунь их в микроволновку на 5 минут.

— Поможет?? А в микроволновку их как класть?? По немножко?? Не слипнутся???

— Да не. Кидай сколько влезет. Проверено.

— Спасибо!!!

<- вышел из чата. >

... Я бы на твоем месте теперь, как минимум, ник сменил и место жительства...

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024