Дед до ужаса боится стоматологов. Терпит и не идет лечиться, пока боль не станет совсем невыносимой. В этот раз он сам расковырял себе зуб и боялся идти, пришлось бабушке его отвести, иначе так бы и мучился. Привела его, усадила в кресло и пошла дожидаться в кафе. Когда врач достал сверло, дед укусил его за руку и убежал. 68 лет мужику.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ехал в маршрутке, попросил парня передо мной передать деньги за проезд. Тот ответил, что в кондуктора не нанимался, сам не платил и мне не советует. После завел тираду, что водитель работает на нас и должен сам все делать, а не мы что-то кому-то передавать. На следующей же остановке водитель забежал к нам в салон, встал перед этим парнем, отвесил шутовской поклон, выдернул у него из рук деньги и сказав: "рад служить Вам, хозяин" вернулся за руль.

* * *

Работаю в военкомате. Сегодня приходил за справкой парнишка, у которого как раз закончился призывной возраст. Мы долго не могли найти его папку, пока не оказалось, что все эти годы его не призывали по одной простой причине: военком положил его дело под стол, чтоб тот не шатался. Считаю, что парень достойно послужил отечеству.

* * *

Работаю парикмахером в дорогущем салоне. Есть у меня одна клиентка, изысканная блондинка, которая вечно орет и оскорбляет всех вокруг. Пару раз даже платить отказывалась. Эта лошадь — жена депутата и считает, что ей все позволено. Пришла она вчера на покраску и снова начала хамить, рассказывать, какой счастливой я должна быть, что она выбрала именно меня. Пока она листала журналы и дремала в кресле, я обрезала ее чудесные патлы почти под мальчика и перекрасила их в отвратительный фиолетовый цвет. Поделом стерве, я все-равно увольняться хотела.

* * *

Собрались с женой в отпуск и попросили нашего друга присмотреть за квартирой и котом. Сели в поезд, стали переодеваться, а из открытой сумки вылазит наш котейка. Другу не сказали, стало интересно, как выкручиваться будет, когда поймёт, что кот пропал. Прошёл день, затем второй, а друг про мохнатого ничего не говорит. Вернулись домой через неделю, а дома порядок, аккуратно все прибрано и кот сидит, только другой породы и цвета. Друг принёс, думал, не заметим подмены, но теперь у нас целых два кота.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024