Живу в США. Тут не ходишь к врачу по каждому поводу и не вызываешь скорую. Люди болеют намного реже, чем в России. Я заболела простудой, и у меня поднялась температура первый раз за 5 лет, позвонила своему врачу: болит горло очень, температура 38,5, что делать? Ответ разбил все мои детские предубеждения: "Прими холодный душ, выпей холодного сока и съешь МОРОЖЕНОЕ!". И ведь помогло! Хочу быть ребёнком в Америке.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой муж — пилот, графика никакого нет, рейсы в любое время дня и ночи (чаще ночи), а у меня стандартная пятидневка 9-18. Всегда встаю поцеловать его и помахать в окошко. Стою в коридоре заспанная, на голове творческий беспорядок, кутаюсь в толстый махровый халат, с таким же взлохмаченным и сонным котом на руках — чучундра, в общем, та еще) А он недавно сказал, что именно в эти моменты особенно сильно понимает, как любит меня.

* * *

В детстве был верующим, так как покрестили, ясное дело, при рождении, и был выращен в православной семье. Но вот когда я в более сознательном возрасте просил что-нибудь у Бога (нет, не машину и не деньги с яхтой, а просто какие-нибудь бытовые, нематериальные мелочи), он НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ ИСПОЛНЯЛ. После чего каждый раз был послан, и как-то после этого вера сама рассеялась. Ну, не происходило никакого чуда. Вот и все.

* * *

Ненавижу бегать, а парень, наоборот, спортсмен. Проспорила ему желание, и он, естественно, захотел, чтобы я бегала каждый день до первого снега. Я, ненавидя всё, натягиваю спортивки, одеваюсь потеплее, выхожу из дома и вижу тонюсенький слой снега. Это была самая огромная удача в жизни: D

* * *

У меня напрочь отсутствует страх публичных выступлений. Я его преодолела на отчетных концертах в детской музыкальной школе. Я это дело даже люблю, поэтому решила стать преподавателем. Работа в университете окончательно сняла любые барьеры при работе с аудиторией, научилась находить подход и быть интересной всем. На одной из конференций меня заметили и позвали работать в пресс-службу правительства города. Как итог — зарплата за сотку, интересная работа и признание. Спасибо тебе, музыкалка))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024