В самом начале отношений мой мужчина однажды сказал такую фразу: "ты красивая, я люблю тебя, но ты не в моем формате. Могут возникнуть проблемы в ceксе. Мне всегда нравились очень худые девушки, с маленькой грудью и попой." Я спортивного телосложения, грудь большая, блондинка, накаченные ноги. Никогда не сомневалась в своей красоте и ceксуальности. Проблемы в ceксе есть. У него может упасть член в процессе, не встать. и т. д. вот и сегодня утром он не кончил. Член упал, мин@т не помог. Я лежу и реву. Люблю его, мы вместе уже два года, дело идет к свадьбе, планируем детей. Секс нулевой, чувствую себя ненужной, нежеланной, изнуряю себя диетой, спортом, куда мне деть свою грудь-4? Я не смогу быть хрупкой, у меня широкие плечи и т. д. Если я худая, то как лошадь мосластая
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У мышц ануса своя логика. Воспользовался тем, что родителей нет дома, решил побаловать себя игрушкой. Следует добавить, что я часто это проделываю, потому все правила безопасности знаю. Все сделал по правилам, расслабился, промыл, использовал смазку, сначала пальцами проверил, все норм, вродь, было. Засунул игрушку, только начал двигать, нормально, приятно, и тут такая резкая боль началась, что я думал, что там отключусь. Не отключился только потому, что если бы родители меня застали без сознания голым с резиновой игрушкой в заднем проходе, это их, мягко говоря, немного шокировало. Самое противное, что мышцы от боли свело так, что я не мог достать эту штуку. Ели-еле ее вытащил, боль не проходила еще, наверное, часа два. Два часа я не мог ни ходить, ни сидеть, ни даже лежать. Потом чутка попустило. К вечеру так просто, от нефиг делать начал водить все тем же агрегатом вокруг aн@льного отверстия, ничего я такого не думал, не выдержал и засунул. Мало того, что вошло без смазки и предварительных приготовлений, так еще и удовольствие получил такое, какого давно не получал. Че тут добавить, бывает и такое.

* * *

Недавно привел знакомую домой для того, чтобы заняться ceксом. В первый раз у меня не получилось с ней, потому что перевозбудился. Когда я уже был готов и член уже стоял колом, она начала ломаться из-за того, что на улице светло и давай подождем пока стемнеет. Прошло минут 20, на улице стемнело, мы лежим голыми, она готова, а мне уже не хотелось и член не встал. На следующий день мы решили повторить и на этот раз договорились, что не будем ждать пока стемнеет и начнем сразу. В этот раз она почему-то меня ни коем образом вообще не возбудила (мы лежали голые). Чтобы как-то помочь себе, я попросил ее повернуться ко мне спиной под предлогом, что я сделаю ей массаж. Делал я это одной рукой, а второй включил п@рно на телефоне для того, чтобы хоть как-то возбудиться и у меня это получилось. Пока мой дружок стоял, я решил не медлить, убрал телефон и хотел приступить к делу, но, увидев, что у нее волосатая жопа, мой член решил дать заднюю и вмиг упал. После этого я лежал, обдумывал все и предложил девушке одеться и выйти из квартиры, не объяснив причину.

* * *

Первая ночь с потрясающим парнем, утром он будит меня словами "приготовь завтрак", я встаю, одеваюсь и ухожу домой. И не потому, что я зарабатываю достаточно, чтобы не готовить самой и не потому, что я феминистка или лентяйка. А потому, что я 9 лет простояла у плиты в несчастливом браке, а теперь вырвалась на свободу не для того, чтобы кого-то обслуживать. Мне нужен его член и его мускулы в постели, а заботится о нем пусть кто-то другой.

* * *

Я девственник со стажем и в добавок скорострел. Смотрел я значит способ лечения такого недуга на ютубе. Психотерапевт говорит:

" сначала раз 5-10 просто лежишь голым с голой женщиной, потом раз 5-10 занимаетесь петингом голышом, потом всовываешь только головку члена медленно и неспешно и уже после этого можно будет нормально заниматься ceксом."

Мне кажется что женщин способных терпеть такого закомплексованного скорострела несколько месяцев найти труднее чем иголку в стоге сена.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024