Представим себе.

Город Харьков.

Конец июня (кажется, 1992 года).

Оч-чень солнечный день.

+32 по Цельсию.

Автобус ЛАЗ-697 маршрута љ17.

Ласкающая слух песнь надрывно ревущего мотора.

Заднее сиденье со столь необходимым в это время года подогревом снизу.

На нем — пять студентов ХАИ, путешествующих в сторону родной общаги, при этом наслаждаясь теплотой и свежестью пришедшего лета.

Добавим сюда еще несколько десятков сограждан, вполне разделяющих ихчувства.

И вот сию идиллическую картину нарушает (а может и довершает) некаяособа преклонного возраста, имеющая Personal Data 150х150х150, гдевышеуказанные цифры — вес, рост и объем груди соответственно. Онапредпринимает ожесточенные попытки втиснуться в любимый всеми автобус врайоне Салтовского рынка (есть такое историческое место) с двумяпустыми корзинами в руках. Успешно.

В этой вполне привычной картине обращает на себя внимание ее пышный(см. выше) бюст и подчеркивающее и частично обнажающее всю эту роскошьглубокое декольте.

Хозяйка сего декольте располагается таким образом, что ее арбузныегруди (по Ильфу и Петрову) приходятся как раз на уровне лица одного изсидящих на заднем сиденье студентов. Автобус катится, подпрыгивая накочках; уже изрядно покрывшийся испариной лоснящийся бюст мернопокачивается, а студенты имеют удовольствие лицезреть "распространениегармонических колебаний в упругих средах" на живом примере, скаля приэтом зубы и отпуская разного рода комментарии (известно, какие). И в этот момент автобус съезжает с асфальта на брусчатку перед подъемомна гору и попадает в здоровенную колдобину (она, поди, и ныне там есть).

Далее — как в замедленном повторе...

Декольте (или что-то там еще) не выдерживает натиска, а точнее говоряотрицательной перегрузки, и левая или правая (приятель не уточнил)грудь вырывается на волю и с характерным мокрым звуком шлепает бедноготоварища под нижнюю челюсть...

Что было далее, смехом назвать нельзя. Это был вой, медленнопрокатившийся из задней части салона в переднюю (не всем было видно, аочевидцы уже постарались донести все в деталях, когда сами пришли всебя).

Истории для взрослых

Истории для взрослых ещё..



* * *

Случай три года назад. В мой холостяцкий период. К моему другу в Нью Йорк приехала знакомая. Он решает нас познакомить, приглашает меня в Нью Йорк. Весело проводим день, вечером идем в ресторан "Одесса". У этого ресторана одна особенность — зал на втором этаже, а на первом — вход, гардероб, подсобки... Мы пришли к началу шоу. Это значит, что весь кордебалет стоит на лестнице, готовый выбежать на арену. Мы стоим прямо за ними и ждем, чтоб админ нас посадил.

Я стою за очень симпатичной смачной попкой на три ступени ниже.

Вдруг из-под прозрачной юбки в сантиметров пять длиной что-то выстреливает! И падают трусики. Начинается фантастический кавардак с попытками укрепить этот лоскутик... (все происходит в полуметре!!!)

Красная как рак танцовщица, прыскающие ее подружки, английские булавки и т. п. Она уже сто раз посмотрела, сгорая от стыда на меня. Я каккаменный столб, лицо ничего не выражает, истый джентельмен. Тут появляется швейцар и говорит: "Вы что-то сдавать будете?" Я: "Я, пожалуй, сдам штаны!" Труппа смогла выйти через минут 15. А все остальное время зал недоумевал, что за лавины смеха докатываются снизу!

* * *

В 70-е годы была популярна частушка:

Приезжай ко мне на БАМ,

Я тебе на рельсах дам.

Пока не ходят поезда,

Пусть поработает [ман]да.

И однажды в газете "Правда" появляется фото в рубрике: "На стройках БАМа". На фото парень в черном костюме с цветком в петлице несет на руках девушку в фате. Парень идет по шпалам. Подпись к фотографии: "Пока не ходят поезда". Восторг был гигантский. Говорят, ответственного за выпуск сняли.

* * *

Не далее как вчера было. Получил я место в общежитии, но чтобы тудапоселиться надо пройти медосмотр: кожно-венерологический диспансер, санэпидемстанцию и пр. Пришел вечером домой, говорю так, мол, и такпоселяюсь в общагу дали ордер и послали по специалистам. Брат спрашивает: "И к кожному?"- а сам посмеивается. "И к кожному." Отозвал меня в другую комнату,

* * *

Эта давнишняя история — очередное подтверждение банальной истины об опасности случайных связей. Как-то в начале осени я возвращался с Севера в Москву. В Мурманске сел в поезд, какой-то дополнительный, хоть и скорый. Этот поезд вид имел жуткий — свет почти нигде не горел, внутри все было или поломано, или болталось

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024