Есть у меня один друг. Встречался с девушкой года 3, очень сильно ко всему ревновал, собственник, дело доходило до абсурда, не разрешал общаться с одногрупниками, всегда говорил, что девушка должна быть девственной до встречи с парнем. Я думала у них идеальные отношения, а оказалось, что он ей изменял 1.5 года, и та другая девушка думала, что у них отношения. В итоге остался один и считает, что все бабы шлюхи. Как понять вас, мужчины?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Вчера открыла банку кефира и он брызнул мне в лицо. И тут я поняла: нет ничего печальнее, когда на лицо тебе кончает только баночка кефира.

* * *

Интересно, какая баба, вообще, первой в истории человечества сказала своему мужику, что aн@льный ceкс — это приятно? Что ощущение не вылезшей из задницы какахи — приятно, блин? Обращаюсь ко всей мужской половине паблика: если ваша дама отказывается давать в попу — не настаивайте, не будьте изуверами, это не просто больно и страшно (что вы, например, найдете внутри "сюрприз"), но ещё и тупо неприятно — расслабиться (серьёзно???), впустить внутрь хотя бы палец (чтобы по пути все на свете было расцарапано крошечным краешком ногтя). ..

К чему я это.

Да здравствует классика!

* * *

Ненавижу долгий ceкс, готова скинуть, разлюбить, развестись, если мой муж задумает потр@хать меня более чем 20 минут. Идеально- 5-7 минут страстного, чувственного ceкса. Мы с мужем созданы друг для друга: бешеная самка и скорострел

* * *

Хочу поделиться с вами своей историей, для кого то забавной, для кого то ужасной может быть. Дело в том, что я лунатик. Ночью встаю с постели и делаю какие то вещи, о которых не помню, и просыпаюсь обычно во время своего лунатизма. Не знаю почему, но получается, что я ceксуальный лунатик. Однажды я лег в одну постель с девушкой, с которой никогда не хотел ceкса (нас было много и она положила меня с собой). Я проснулся на ней, во время того как она стонала, сразу слез с нее и отвернулся, у меня был шок. Она сказала тип ничего не помнит. Но это еще ничего. Однажды у меня в другой комнате остался ночевать друг. Я проснулся от его вопроса "что ты делаешь?" и ужаснулся, потому что я ему дро@ил". Дело было где то в 4.30 утра. Я был в шоке и отпрыгнул от него, а потом ушел к себе в комнату и так и не смог уснуть. Признаться честно я не умею сильно переживать, но в эту ночь я был в отчаянии, хотя друг отреагировал со смехом. Были и другие эпизоды. Хотелось бы услышать какие то мнения, ну и заочно прощаю всех за злобные комменты

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024