Когда у меня в голове появляется какой-то вопрос или мысль, которые я не озвучиваю, муж вслух сразу же отвечает на них. Это работает и в обратную сторону — я отвечаю на мысли мужа. Оба уверены, что не говорили свои мысли вслух. Как эта дичь работает — неясно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Был у меня в универе знакомый художник, невероятно творческий и одухотворенный. Все деньги спускал на инструменты для рисования, краски, холсты, а сам жил на гречке с водой и ходил в рваных ботинках. И как-то вдруг пропал, никто из общих друзей ничего не знал; уже думали, что умер с голоду, пока однажды, спустя три года, не нашли его аккаунт в сети. Выяснилось, что ушел в элитную проституцию, нашел нескольких спонсоров в другой стране и живет у них. Сказал, что за[дол]бался гречку есть.

* * *

Моя покойная бабушка в молодости ходила гадать с подругами на жениха. Выходишь на возвышение, чтобы было видно два села, бросаешь блин, заранее приготовленный, и говоришь: "Доля моя, отзовись!" Где собака залаяла, в том селе замуж и пойдёшь. И так они бросали, пока в очередной раз на "доля моя, отзовись" голос из кустов не ответил: "Подожди, высрусь". Бабы разбежались, а их начальник швейного цеха на следующий день ржал и спрашивал: "Чо там? Как судьба? Замуж когда?" Вот ведь не поленился))

* * *

Поняла, что курение может меня убить, а жить хочу. Решила бросать, но тянет неимоверно, на грани купить пачку снова. Нашла выход... Мыльные пузыри! Хочешь курить — подуй. Помогает))

* * *

Умная, успешная, все хвалят, как я одна хорошо в жизни без поддержки справляюсь. Да я вроде и не жалуюсь на жизнь, но до слез обидно, что за 30 лет не смогла найти пусть даже не друга, а просто человека, с которым смогла бы сходить в кино. Одной ходить стыдно, смотрю премьеры в интернете и сама с собой делюсь впечатлениями.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024