Родители уехали, а мы с сестричкой (я был в седьмом классе, она — в пятом) давай с маминых вещей показ мод устраивать. И нашли в шкафу клад из "воздушных шариков". То, что "шарики" упакованы каждый в отдельную упаковку, и то, что они жирные, нас не смутило. Устроили мы родителям сюрприз, надув их все и развесив по всей квартире. Это незабываемое выражение лиц что у папы, что у мамы… Папа сумки поставил и сказал маме: "Я курить, а ты с ними поговори", — и ушёл. А мама поведала нам, что это секретные шарики для взрослых, которые детям трогать нельзя…))
09 May 2022

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Ненавижу "лёгких" мужиков.

Устроить праздник для всего двора, сгонять в другой город для друга и не выйти на свою работу — нет проблем. Каждый человек из нашего городка знал моего дядю, который не откажет, который последнюю рубашку отдаст. Но все ненавидели его жену. Потому что она держала семью. Разгоняла эти вечные праздники, после которых было пусто в холодильнике, а ей ещё кормить детей и стариков. Много работала, много сделала для семьи. И быстро сгорела. Правда, дядька так и не понял причину.

* * *

В период студенчества снимала квартиру с двумя девчонками. Завелись у нас рыжие муравьи. Мы долго не могли найти источник. Однажды я мыла пол, заглянула под ванну и нашла там комок окровавленных трусов и целую орду муравьёв. Одна из мадмуазель просто складировала грязное бельё в надежде, что оно распадается на атомы, а довольные насекомые устроили там тусовку.

* * *

Встречались с парнем два года, поженились. Прошло три месяца — хочу развода, он тоже хочет. Что за магия брака? Сохраняю семью ради европейского гражданства, вот уж не думала, что так сложится моя жизнь. Противненько.

* * *

Сегодня родители первый раз в жизни решили поговорить со мной о ceксе. Мне 20 лет. Активно трахаюсь с 16 лет. Вовремя, однако))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024