Обожаю делать мин@т. Мне и прелюдии не надо, дайте "пообщаться с товарищем поближе". А мужу ceкс нужен раз в 2 недели, пытаюсь пристать с мин@том, он просто вытаскивает его изо рта и уходит. Чувствую себя редчайшей пластинкой Моцарта, которую нашел глухой и катается на ней жопой с горки.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Настолько сильный недотрах, что по дороге домой, в маршрутке засматриваюсь на мужчин и неосознанно говорю себе: "этому дала бы, а этому нет". И что самое грустное — большинству повезло бы!

* * *

Пришла новая начальница. 45 лет, весом под два центнера, этакая Женуария. После корпоратива в ресторане, поехали всем отделом догоняться к ней на хату. нах[рен]ачился я по полной, пошел прилег в зал, остальные гудят на кухне. Просыпаюсь от того, что кто—то скребет мой член зубами. Смотрю — это она, ощущения и вид пи[c]ец, как будто тебя бегемот снизу жрать начал. Еле отбился, прикинулся бухим и свалил нах[рен]. Теперь делаю вид, что ничего не помню. Хотя хрен забудешь, как тебя чуть не съели.

* * *

Девушки! Женщины! Вместо того, чтобы ругать своих мужей (парней)за компьютерные игры, лучше возьмите пивка и играйте вместе, или просто садитесь рядом и поддерживайте их. А ещё лучше, сделайте ему мин@тик)) И всё! Вы самая лучшая в его жизни))

* * *

Сегодня в трамвае кондуктор, проходя мимо, погладил меня по заднице. Я парень. Он мужик... [м]ля. Всем так нужна нежность..

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024