Стоим в церкви на крестинах племянницы. Все сосредоточенно слушают, что бормочет батюшка. На весь зал разрываются трое детишек, в том числе и племянница. И тут в одну секунду замолкает батюшка и абсолютно все дети, и возникает трехсекундная тишина. На что я, недолго думая, на весь зал спрашиваю: "Я оглохла? "Ржал даже батюшка))
14 Mar 2019

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Изменяю своему парню с коллегой по работе уже четвертый месяц. Мой парень изменяет мне с малолеткой, которую подцепил вконтакте. Пока не изменяли, то дома всегда ругались, сейчас тишь да гладь… Весело болтаем, ужинаем, спим в обнимку. Почему жизнь такая [м]лядь(

* * *

Пошёл вечером доить корову (маман приболела). Эта зараза стоит и хвостом машет, мух отгоняет. А в сарае утюг старинный валяется. Ну, думаю, дай-ка привяжу к хвосту ей, чтобы не махала. Сказано-сделано. Такое я видел в старом кино и решил проверить, блин. Долго ждать не пришлось. [бах]нула так, что я вырубился, чуть висок не задела. Фингал на полрожи и частичная потеря зрения.

* * *

Еду в автобусе, девушка напротив сидела и чистила свои сапоги влажными салфетками. Вся искрутилась, сапоги с высоким голенищем, старалась так. А потом все грязные салфетки аккуратно скрутила и запихнула под сидение. Этакая свинья в начищенных сапогах.

* * *

Ехала за рулём на машине друга, отвлеклась, не успела вовремя затормозить и хорошенько "поцеловала" впереди едущую машину. Я перенервничала, а друг решил проблему гениально — заказал роллы. Мы делали ставки, мол, кто быстрее приедет. Доставка роллов в нашем городе приезжает быстрее, чем ГИБДД.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024