Когда мне было 12 лет, я возвращалась домой из школы на автобусе. Когда я зашла, было несколько свободных мест, и я села. Через несколько остановок в автобус набилось много народу, ко мне подошла женщина лет 40, довольно красивая. Я встала, чтобы уступить ей место, но вместо того, чтобы поблагодарить, она сказала: "Что, научили тебя, шалаву малолетнюю, места старшим уступать?". Я среагировала мгновенно: задумалась и ответила: "А вы знаете, нет", — после чего гордо плюхнулась обратно на свое место.
22 Aug 2023

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *
* * *

Не выспалась, купила энергетик, пришла на работу (работаю в финансовой сфере), открыла банку с энергетиком, задеваю ее локтем, она падает и разливается в ящик, где лежат полтора миллиона рублей. Я такой бодрости еще никогда не испытывала)

* * *

У бабушки стояли два небольших гипсовых бюста — Ленина и Сталина. И я в 8 лет, после прочтения аналогичной истории у Конана Дойла, их разбила. Жемчужину искала. После этого бабушка иначе, нежели "капиталистическим дерьмом", называла меня только при родителях.

* * *

Живу у бабушки в частном доме. Уже третий день из погреба доносятся звуки, будто кто-то шкрябает по крышке чем-то железным. Дедушка уже не раз лазил туда, дабы проверить, но ничего особенного не нашёл. Когда дома, кроме меня, был только кот, я проходила мимо этого погреба и увидела, что крышка медленно, но верно поднимается. Я с испугу наступила на крышку, тем самым закрыв её. Послышался глухой рык...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024