Я много работаю, параллельно учусь, и еще делаю кучу всяких разных дел... Со временем стала агрессивной, появился недосып и прочие проблемы со здоровьем, успокоительные не всегда помогают. Выход нашла — хотя бы раз в неделю вечером я отключаю телефон, завариваю вкусный чай с вкусняшками, заворачиваюсь в одеяло, включаю звуки природы и смотрю красивые картинки в пабликах — природу, разные страны и представляю себе, как будто я в настоящее время нахожусь там. Усталость и плохое настроение как рукой снимает.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Чтобы не страдать вещизмом, перебираю раз в полгода шкафы. Всё, что не используется год, отдаю людям: техника, одежда, мелочёвка разная. И дом становится свободнее, и вроде доброе дело сделал. Да и в конце концов всегда есть люди, которые нуждаются в чём-то больше, чем ты.

* * *

Муж моей сестры был алкоголиком, и все время грозился с собой что-нибудь сделать, если она уйдёт от него. Та, недолго думая, сказала "ну и по[хрен]", собрала вещи, детей и ушла. И он в итоге случайно повесился. Собутыльнику рассказал план: мать её придёт за вещами, а я перед самым её заходом в петлю залезу, она увидит меня и срежет веревку, за полминуты ничего со мной не будет, а жена пожалеет и прибежит ко мне. Мать плана его не знала, увидела его в петле и убежала... на помощь звать. Тот и подох.

* * *

Недавно произошёл один из самых милых инцидентов в моей жизни. В клубе, когда танцевала с одним молодым человеком, мы (не помню, как и из-за чего) начали друг другу на ухо рассказывать монолог Бодрова из фильма "Брат 2". Глупо, странно, но для меня дико мило)

* * *

Живем в панельном доме, слышимость само собой отличная. Сосед у нас любитель посверлить, причём в основном по выходным рано утром или вечером в будни. После месяца сверлений в субботу в 7.30 утра мой муж психанул, взял дрель, вычислил этого соседа и предложил ему помощь в ремонте. В результате за два часа они сделали всё, и в доме снова стало тихо)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024