В браке 10 лет. Изменил муж, признался сам. Ушел, но не к ней а просто в никуда. Она названивала, писала, что не отдаст его, что он со мной только из за детей, а у них любовь. Через две недели вернулся, говорит люблю не могу жить без тебя и наших детишек(дети очень сильно его любят)он очень хороший отец. Простила, у нас и до этого в постели было все хорошо. Но после примирения это просто что то. Такого ceкса у меня не было ни с кем и никогда. Пока еще ни разу не пожалела что простила. А в остальном он и раньше был хорошим мужем и семьянином.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка 19 лет. Встречалась с парень месяца 4 и тут дело дошло до ceкса. Весь процесс был прекрасен, но вот он кончает мне в рот и через некоторое время спрашивает: "Ты что, проглотила?!", я испуганно отвечаю: "Да! ". В итоге он наорал на меня, сказал: "Как так можно?! Это мерзко!". И бросил.

* * *

Что за культ душа?! Вот вибратор это вещь! И сама с собой развлечься можешь и в ceксе при желании добавить. Душ меркнет перед таким.

* * *

Дикое желание найти девушку "во все тяжкие", что бы вот сама хотела всех моих грязных желаний, к примеру что бы постоянно кончать ей в рот, трахать ее в попу, покупать всякие игрушки из ceкс шопа что бы делать ей двойное, что бы сама хотела ceкс втроем ЖМЖ или МЖМ и при этом всем дико меня любила и желала только меня. Но при всем этом понимаю что навряд бы на такой женился.

* * *

Мой муж, раздвинув мне ноги (я лежала на животе), сказал: "Как же мне нравиться этот вид! Это круче чем закат!"

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024