К посту про возврат подарков. Это ещё что, моя клиентка (я бьюти-мастер), месяц ходила на свидания с мужчиной, если в кратце — все было круто, она от него была в восторге. В день когда все шло к ceксу, она ему не дала, но не потому что не хотела, а день был не подходящий. А на след. день он пришёл к ней, внимание, с ЧЕКАМИ из заведений и требовал от неё вернуть потраченные на неё деньги, и после визита звонил угрожал что ждёт денег.
У истории есть хэппи энд, так как девушка работала в правоохранительных органах, попросила ребят и ему просто втащили хорошо, передав от неё привет)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Коротко о моей миниатюрности. Мне подходит многая одежда из Детского мира. Недавно нашла там очень крутую кожанку. Естественно, не из кожи, но качественная и выглядит очень круто. Так вот. Стою я сегодня на остановке, в этой кожанке, мимо проходят две девушки, одна из которых одета в такую же куртку. Слышу ее монолог: "Ну, это настоящая кожа, редкий магазин. Очень дорогой бренд...". И вот взгляд "подружек" останавливается на мне. Причем обладательница куртки смотрела на меня так ненавистно. А я лишь говорю: "Да, это редкий бренд и очень дорогой магазин, Детский мир называется".

* * *

Как же меня бесят люди, которые "забывают" отдавать долги. Перестала общаться с коллегой по этой причине. Надоели эти бесконечные: "Ой, ты идешь в магазин, купи мне печенье/булочку/кефирчик, я деньги тебе потом отдам!" Пару раз напоминала, на что мне с обиженным лицом было сказано: "А что, я разве не отдала? А мне кажется, я отдавала... Ну ладно, на..."

Капец! Я не страдаю жлобством, но и за дуру меня держать не надо!

* * *

В двухкомнатной квартире жило нас четверо: в одной комнате я с мужем, в соседней — брат мужа с женой. Но большой шкаф с одеждой стоял в нашей комнате и нас бесило, что они без стука постоянно заходят и берут оттуда вещи. Однажды наши соседи по квартире ушли и не сказали куда. Мы с мужем надеялись, что надолго. Очень оперативно разобрали в комнате шкаф и собрали его в коридоре. Успели все закончить как раз перед их возвращением. И каким же был их шок: они вышли всего лишь в магазин за хлебом.

* * *

Все знают про вечную упаковку соды, но не все знают, что она такая не только в русскоязычных странах. Даже в Израиле, казалось бы — никак не связанной восточной стране, упаковка соды такая же. С теми же надписями на русском. Только маленьким шрифтом добавляется надпись на иврите, гласящая о том, что это сода.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024