Лежала я как-то в больнице. В палате нас было 6 человек, было весело. Но ржать было сложно, так как операция была полостная — было больно, да и страшно, что могут разойтись швы.
Одна девушка была очень веселой и постоянно травила байки. Одна из них:
"В детстве нам с сестрой родители строго запрещали говорить нехорошие слова, даже за "дурака" прилетало! Однажды вечером, когда разошлись гости и мама укладывала спать, моя сестра сказала, что слышала как дядя Петя сказал плохое слово на букву "Н"! Мама велела забыть, но пока они с папой мыли посуду, то сломали всю голову, какое же это слово? Да еще на Н! Мама вернулась и будит сестру: "Ира, а что дядя Петя сказал? Какое слово-то?" Сестра долго отнекивалась, но потом сдалась: "Мама, он сказал, Николай, давай ёбнем!"
На наш смех-стон даже врачи сбежались. Плохое слово на "Н" пошло в народ.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С самых малых лет боялась однажды после замужества превратиться по классике жанра в затюханную тетку, которая больше не развивается, не следит за собой и сидит у мужа на шее. Так вот, вышла я замуж, и... Я цвету!

Хожу 4 раза в неделю в тренажерку, получаю высшее образование, о котором всегда мечтала, учу 5-й иностранный язык, работаю сама и обеспечиваю себе тем самым независимость, хожу в лучшие салоны красоты в городе и т. д.. За все это благодарна мужу. Он меня вдохновляет, поощряет мои стремления. Называет меня принцессой, а я хочу этому соответствовать! Это мотивирует!

А если бы рядом был какой-нибудь засранец, который не умеет ценить, уважать и видит только недостатки, превратилась бы давно в ведьму во всех смыслах.

* * *

В 15 моему брату завели собаку. Родители были всячески против, однако разрешили. Прошло три года, брат возвращается в четыре утра домой в дупель пьяный. А с собакой в шесть утра надо каждый день гулять. И знаете, он пошел. Проспав два часа, пьяный, он пошел бегать с собакой в -20. И на вопрос почему отвечает просто: "Я мечтал о ней 10 лет, ее любовь того стоит."

* * *

Мой кот со странностями. Одна из них: перед тем, как уйти в спальню и лечь спать, нужно обязательно предупредить кота, иначе он теряет меня и орет как резаный на весь дом. Причём, просто позвать его из спальни не канает, нужно выйти из комнаты, встретиться с ним взглядом и сказать, что пошла спать. Не знаю, зачем ему это.

* * *

В семье было две девочки. Когда старшей было 16, она забеременела, и родители заставили её сделать аборт. Они возлагали большие надежды именно на эту дочь (первая ученица в классе, одарённая, с множеством талантов и т. д.). После этого она несколько отдалилась от них, но всё остальное было по-прежнему.

Спустя 4 года, также в возрасте 16 лет, забеременела младшая. На этот раз родители дали возможность самой девушке решать, как поступать (надо сказать, что семья довольно обеспеченная). Она родила здорового ребёнка, родители уже успели смириться с ситуацией и были рады внуку. Когда младшая сестра с сыном вернулась из больницы домой, старшая не выходила из детской, даже засыпала, опершись о кроватку.

Через несколько дней она покончила с собой. Она оставила записку и свои дневники, из которых было понятно, что за эти 4 года не прошло ни дня, когда она не тосковала бы по своему ребёнку. В её комнате нашли кучу детских вещей, открытки с фотографиями новорождённых, диски с колыбельными и т. д.

Теперь в лечении нуждается вся семья: отец стал жаловаться на сердце, мать живёт на антидепрессантах, — держатся только благодаря внуку, не могут себе простить, что так поступили с дочерью и что вовремя не разглядели, что ей нужна помощь...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024