Отдыхали как-то в студенческом лагере. В корпусе дискотека, на крыльце перекур. Подруга с парнем пошли танцевать, а я осталась покурить, поэтому мне на охрану осталась полторашка пива. Время было позднее, да и магаз далеко. Сижу, курю, из корпуса вышел парень и засыпал комплиментами: "Что такая красивая мёрзнет, давай потанцуем?" Ну, думаю, так и быть, станцую с пареньком и вернусь. Поставила пиво под лавку и пошла ко входу. А он схватил баклаху и свалил. Мои до сих пор угорают.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ненавижу детские руки. Эти маленькие, вечно влажные ручонки редко моются, они везде лезут, ковыряются в носу, чешут попу, после туалета не моются, и мне противно их трогать, каждый раз, когда мне приходится брать детскую руку, сразу иду мыть руки с мылом. Ах да, я учитель начальных классов и контакт с детскими руками у меня постоянный, так как они тянутся взять меня за руку.

* * *

У меня был хомяк. Жил себе и не тужил, был немного неадекватным: прыгал со второго этажа клетки спиной вперед. А потом... он утопился в миске с водой. Соорудили ему гробик из коробки чая, сделали из бутылки маленькую лопатку и отправили папу закопать хладный труп под дерево.

Сидит себе 45-летний мужик с лопаткой, копает ямку под деревом, и тут вдруг рука на плечо легла и вопрос:

— А что это такое мы тут делаем?

Поворачивается, а за ним два милиционера с собакой стоят. Он отвечает:

— Хомяка хороню.

— За "хомяка"-то срок можно получить!

— Хотите, покажу.

Но тут собака понюхала коробку, и ничего ее не заинтересовало. Мне больше хомяков заводить не разрешали.

* * *

Была весна. Под балконом стояли мальчишки лет 10 и дразнили меня, маленькую девочку. На глаза мне попалась банка с фасолью, которую мама приготовила отвезти на дачу для посадки. В обидчиков высыпала примерно половину банки. Мама даже не заметила. Видимо, забыла, сколько было изначально. И все бы ничего, если бы спустя месяц под нашими окнами не красовалась бы фасолевая клумба.

* * *

Захожу в подъезд с сумками (порошок 5 кг, рис 3 кг и т. д. ,очень тяжело). У лифта стоит бабуля, вокруг нее мешки с картошкой и прочими дарами сада. Я с ней здороваюсь, пытаюсь пройти к дверям лифта. В ответ: "Вы пешком пройдите, видите, мы тут картошку домой привезли". На что я ВЕЖЛИВО отвечаю, что у меня тяжёлые сумки и на 8 этаж пешком не пойду. Бабуля: "Только через мой труп к лифту пройдешь!" Ок, поднимаюсь на 2 этаж, вызываю лифт, со словами, что он общественный. Столько мата в свой адрес никогда не слышала.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024