Одиночество это реальная боль. Сын взрослый, дежурные звонки, моя жизнь ему не интересна. Сегодня лишилась кота. Сидишь на диване с ногами, которые и не идут в прямом смысле. Рука даже до лица поднимается с трудом. И все это-одиночество. Вы же жалеете кошек, собак. Пожалейте одиноких родителей, хоть как бездомных кошек.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю на питомнике собак породы Хаски, продаю сувениры. В продаже у нас есть шапки — меховые такие, с ушками. Дак каждый пятый посетитель спрашивает: "А шапки у вас из кого — из хаски?" Да блин, мы для этого собак разводим, как нет то? Вы чего народ? img class="emoji" src="/emoji/e/f09f989f.png" alt="😟"

* * *

Мой парень ест только хлеб, пьет исключительно воду, практически никуда не выходит из дому, работает за компом. С каждым днем мне все труднее объяснять своим подругам и его друзьям, что я не держу его в плену, а он сам по себе такой. Но его родители на полном серьезе думают, что я над ним издеваюсь и хотят написать заявление в полицию.

* * *

Выронил на улице телефон из кармана, пока гулял с собакой. Ложась спать в половину третьего ночи, обнаружил, что телефона нет. Обыскав все, отчаявшись, начал лазать по инету в поисках нового телефона, и тут мне пришла мысль о следить местонахождение старого с помощью гугла, ибо он был привязан к аккаунту. Получилось, гугл показал, что телефон на улице почти под моими окнами. Включив прозвон устройства в течении 5 минут, я без задних мыслей в 3 ночи, пошёл его искать, была метель, но я все-таки услышал мелодию, а затем откопал свой телефон. Удивительно, но и сенсор и звук работали и работают превосходно. Маленькое новогоднее чудо!

* * *

А вы заметили, что наконец-то никто не ноет из-за погоды? Снег выпал вовремя, его выпало идеальное количество. Температура низкая, но терпимо. Идеальная зима, это ты?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024