Третий месяц работаю единственным юристом в одной крупной организации. Устроился сразу после армии, в которую забрали сразу после института, т. е. опыта никакого. Жду, когда меня уволят из-за профнепригодности. Тем временем выигрываю уже второй спор с некачественными поставщиками в суде. То ли я не так плох, то ли просто везучий дурак...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Это произошло в классе пятом. У одного из одноклассников папа-милиционер погиб при исполнении задания. Сам мальчик был немного разгильдяй, постоянно баловался на уроках. И вот он опять крутился, разговаривал, тут учительница говорит: "Когда отца твоего хоронили и ноги в гроб не влезали, тебе так же смешно было? " Не знаю, о чем думала тупая женщина, а мальчик ещё долго молчал.

* * *

В 80-х родители с маленьким братом уехали на заработки, им выдали комнату в общаге. Первая ночь на новом месте оказалась более увлекательной, чем планировалось. Мама проснулась ночью от шороха, разбудила отца, подумали мышь. Включили свет и, мать твою, лучше бы это была мышь. Тараканы были везде, лишь к кровати подойти не успели. В ту ночь родители убили тапками и собрали 10-литровое ведро тараканов. В их комнату такие гости больше не заходили.

* * *

У меня очень ревнивый пёс. Он всегда требует внимания к себе: чеши его, гладь, впусти, выпусти, корми, обувь отдай и т. д. Летом отвозим его на дачу. Свежий воздух, всё такое. И однажды дед завёл курочек-несушек. Разумеется, всем первое время интересно с ними возиться. Всем, кроме собаки. Для него это катастрофа. Он настолько обиделся на всех, что собрался и ушёл назад в город. Звонили потом соседи, сказали, что им показалось, что наша собака сидит на остановке на трассе по пути в Минск.

* * *

Я всегда была девушкой в теле. Перед тем, как начала встречаться с парнем, очень резко похудела из-за стресса на работе. Он всё восхищался моей фигурой. За 2,5 года килограммы конечно же вернулись. И холод со стороны парня увеличивается день ото дня. Даже прямо мне сказал, что если буду толстеть и дальше, то бросит меня. Взяла себя в руки, активно худею. Парень радуется моим результатам. Но он ещё не в курсе, что худею я для того, чтобы бросить его, [ч]удака, судящего только по "обложке".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024