Сегодня психологи подтвердили мои диагнозы, Биполярное расстройство, совмещенное с депрессией. Родители как-то упросили не класть меня в больницу, а продолжать лечение дома. И вы просто не представляете, как это страшно. В моей голове живет, как минимум, две личности. И обе хотят меня убить. Мое тело в шрамах, а окна у нас закрыты на замки. Они кричат о моей никчемности, бесполезности. О том, насколько я отвратительна людям. А все началось с того, что я просто стала держать все в себе. Все плохое. Плакала тихо в подушку, но никому ничего не рассказывала. 2 месяца такого житье — первые шрамы на запястье. К чему я все это веду. Ребята, не держите все в себе. В вашей жизни есть люди, которые выслушают. Не обращайте внимание на все плохое, это сложно, но возможно.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Всегда смотрю на мамочек, которые рьяно ругают своё чадо за то, что он играет в онлайн игры. Мол бесполезно проводишь время, у тебя не будет друзей, ты будешь замкнутый. И я этого не понимаю! Почему спросите вы. Всё просто. Мне 29, я девушка — игроман, со стажем в 10 лет онлайн игр. И знаете, что, у меня куча друзей по всему миру, где я только не была. Я очень открытый, весёлый и безумно искренний человек. Игры научили меня смотреть внутрь оболочки, сквозь весь фасад, разбираться в людях, могу словестно дать отпор или навсегда отбить желание надо мной насмехаться. Игра — это тоже мир, если вы не видите человека, не значит, что его нет. Просто во всем нужно чувствовать меру.

* * *

Минутка зависти Поттероманам. В Голландии в магазинах продаются свитера, как у семьи Уизли, а также пижамы и носочки с тапочками всех факультетов Хогвартса, плюс к этому конфетки "Берти Бердс" и подобные сладости. В Германии продаются книги, вроде учебников из Хогвартса, книга с информацией о всех палочках из Гарри Поттера, в том числе даже Мадам Помфри, а еще дневники каждого факультета. Теперь живите с тем, что вы живете не здесь.

* * *

Недавно завела попугая, мечтала научить его говорить всякие забавные фразочки, чтобы гостей сражал наповал. Но, оказалось, что это самка, а самку крайне сложно научить говорить. Долго с ней работала, чтобы научить хотя бы здороваться, но в ответ получала традиционное "чирик". Однажды, во время полетов по квартире, моя птичка умудрилась сесть прямо в тарелку с едой. Разозлившись, я на неё прикрикнула: "Ну, ты что, совсем неадекватная?". Птичка, вылетев с тарелки, приземлилась на свою клетку и отчетливо повторила мою фразу. Радости не было предела, но другие фразы она говорить так и не научилась. Однажды, пришла ко мне соседка ругаться из-за громкой музыки, хотя музыка играла только на планшете, с порога начала орать матом и добавила, что мы её постоянно заливаем, а я живу этажом ниже. И тут моя птичка, внимательно выслушав матершинный монолог соседки, с выражением выдаёт: "[м]ля*, ну ты что, совсем неадекватная? ". Больше ко мне эта соседке не приходила. А я теперь при попугае не ругаюсь.

* * *

Везем дедулю в поликлинику на машине. Вдруг он начинает ерзать на сиденье и громко принюхиваться. Потом изрекает: "вези домой, кажись я обгадился, жопе горячо, только не пойму почему не воняет". От нашего хохота шарахнулись пешеходы на тротуаре. Сиденье с подогревом...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024