Лежу на пляже и наблюдаю такую картину. Девушка, вся такая деловая, в строгом черном костюме, туфли на шпильках. Пытается бежать по песку и кричит: "К черту работу! Морееее!" И с разбега плюхается в воду прям в одежде))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Знаете, я врач... НО... у меня все тело покрыто татуировками, длинные крашеные волосы, одеваюсь я совсем не по дрескоду, а все потому что мне нравится так, как я выгляжу. И очень расстраивает когда начинают оценивать мои умственные способности по моему внешнему виду. Сегодня на меня напали "маргинальные" личности, просто хотели докопаться из-за того, что я выгляжу не так как все. Люди, поймите, внешний вид не показатель умственных и профессиональных способностей человека!

* * *
* * *

Когда вам покажется, что в этом мире не хватает добра, просто посмотрите историю этого удивительного человека!

* * *

У меня глубокая депрессия. Да, хорошее начало истории. Все руки в порезах. Нет, я не импульсивный школьник, мне на самом деле плохо. Каждый день надеваю маску, каждый день какая-то ссора с близкими. Всегда винят меня. Абсолютно всегда. Издеваются над моей дикцией, ибо я картавая. Настоящих друзей почти не осталось. И это лишь малый список того, что со мной происходит. Так к чему я все это. Недавно был Всемирный День Друзей. Мне не особо интересны эти праздники. Я просто хотела побыть одна. Пошла к воде, в укромное место, где людей не часто встретишь. Люблю там читать и просто созерцать красоту мира. И тут кто-то просто берет и поднимает меня на руки. Ставит и смотрит в глаза. Я узнаю своего друга детства, с которым не виделись около 8(!) лет. Спросила, как он меня нашёл. Сказал, что почувствовал, как мне плохо, кололо сердце и чесались запястья и некоторые другие места. К слову, чесались те места, где были порезы! Решил поискать укромное место около воды. Мы посидели вместе на берегу, поговорили, и он просто обнял меня. Потом повёл пить кофе. После он опять меня крепко обнял и прошептал: "С Днём Друзей тебя, я всегда рядом". И знаете, мне стало легче! У меня пропало желание глушить душевную боль физической! И я верю, что скоро все будет хорошо.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024