Я уже больше года встречаюсь с очень известным человеком. Он меня всячески скрывает ото всех, кроме родных, про социальные сети вообще молчу. Долгое время прикрывался заботой, мол, не хочет, чтобы поклонницы меня травили. Но я не сомневаюсь, что он меня просто стыдится! Я далеко не красотка, хоть и знаю, что он меня любит. Такой стрёмной девушке, как я, не место с таким прекрасным мужчиной. Он это понимает, и не позволяет себе выставить со мной фото. С бывшей девушкой, моделью, таких проблем не было. Не знаю, то ли бросать его, [ч]удака, то ли хвататься за него изо всех сил.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня хорошие вокальные данные, но я никогда не хотела становиться певицей. Получила два высших, не связанных с искусством. Пишу статьи для англоязычных медицинских журналов, приглашают работать в Европу и Штаты. Но вот моя бабушка каждую нашу встречу говорит, что я жизнь себе порчу, ведь "боженька одарил", а я никак не использую этот дар. Конечно, лучше бы с Пугачевой в телевизоре сидела на "голубом огоньке".

* * *

Муж думает, что я избегаю его мать. На самом же деле я восхищена этой женщиной. В 30 лет она переехала с 10-летним сыном и пожилой мамой в другую страну, с нуля выучила новый язык и подтвердила диплом врача, сделала прекрасную карьеру. Всегда интересуется делами сына, моего мужа, помогает. Воспитала из него успешного, доброго и уверенного в себе мужчину. В 40 вышла второй раз замуж и родила ещё одного ребенка. Красивая, активная, интересная женщина. Как бы мне хотелось быть такой, как она.

* * *

Когда моя бабушка училась в школе в четвёртом классе, к ним в класс пришёл мальчик. Он с родителями приехал из Германии. Он сразу понравился моей бабушке, и она тайно его любила на протяжении года. Он об этом догадывался и назло ей ходил за ручку с бабушкиной подругой. А бабушка не обращала на это внимания. Как оказалось позже, он тоже был влюблён в мою бабушку и ждал первого шага от неё, и заставлял ревновать её.

Прошло время, моя бабушка разлюбила его. Уже на выпускном вечере этот мальчик танцевал только с моей бабушкой, но уже назло всем девочкам в классе. Когда всем классом они встречали рассвет, Анатолий не отходил от моей бабушки. Потом все пошли по домам, и он пошёл провожать мою бабушку и её подругу. Они дошли до перекрёстка, бабушке надо было в одну сторону, а подруге в другую сторону, и он спросил: "А куда мне идти?" Бабушка поняла, что он окончательно не решил, кто для него важен, и гордо сказала: "Иди домой!" — повернулась и пошла домой, не оглядываясь.

С тех пор она его не встречала, но до сих пор очень часто вспоминает эту историю. Наверное, она очень любила его.

* * *

Я профессиональный фотошопер. Когда бесит кто-то, я достаю их фото из Вк или инстаграма и переделываю её (растягиваю лицо), потом отправляю в комменты этим людям. Очень помогает.

Недавно поссорилась с парнем, так я ему такое лицо сделала... А он, когда нашёл эту фотку в компьютере, долго ржал, а потом отфотошопил и мою фотку. Теперь у нас хобби — по вечерам менять лица разным людям.

А парень простил и сделал предложение)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024