На работу ухожу раньше мужа. Выскакиваю на днях из дома и в последнюю минуту вспоминаю что в кошельке денег нет. Возвращаюсь и беру несколько купюр из ящичка где муж скидывает наличку. Записку что "взяла столько-то" писать некогда. Мужа не хочу будить тоже. Но знак-то какой-то надо оставить, чтоб муж знал, что деньги он не потерял или не украли. Решение приходит мгновенно: оставляю на стопке купюр бутылочку своего лака для ногтей.
Через пару часов звонит мой милый.
Я: -Я там у тебя денежку взяла
Он: — Да я видел
Я: — А как ты узнал что я брала?
Он: — Да как лак увидел, так и всё понял. Я вообще скоро по ЦВЕТУ ЛАКА буду знать СКОЛьКО ты взяла
06 Mar 2009

Истории о детях ещё..



* * *

Поехала я как-то в бассейн. Ну, общественный транспорт скоростью не отличается, ползет себе потихоньку, доезжает до рынка. Как водится, заваливают куча тетенек (Т) с сумками. Надо сказать, что названия после союза остались еще социалистические, к примеру, остановка "Кинотеатр "Ракета". Вот, на этой остановке происходит краткий диалог следующего содержания:

(Т): Скажите, это "Ракета"?..

(я): Нет, это ТРОЛЛЕЙБУС!

Честно говоря, я не знала, что у наших людей ТАК хорошо развит слух. ..

Весь салон лежал от хохота...

* * *

Как рождаются анекдоты. Иду с работы, сзади семенят две девочки, по разговору — ПТУшницы....

Первая: "Ты своему на 23 февраля что подаришь....? "

Другая в ответ: "Да вот не знаю. Бритву купила, клевая такая. Наверное себе оставлю... "

Сил еле хватило, чтоб не обернуться))

* * *

Я уже больше года встречаюсь с очень известным человеком. Он меня всячески скрывает ото всех, кроме родных, про социальные сети вообще молчу. Долгое время прикрывался заботой, мол, не хочет, чтобы поклонницы меня травили. Но я не сомневаюсь, что он меня просто стыдится! Я далеко не красотка, хоть и знаю, что он меня любит. Такой стрёмной девушке, как я, не место с таким прекрасным мужчиной. Он это понимает, и не позволяет себе выставить со мной фото. С бывшей девушкой, моделью, таких проблем не было. Не знаю, то ли бросать его, [ч]удака, то ли хвататься за него изо всех сил.

* * *

Услышал тут байку (в Крылатском летал, с народом общался): дача, второй этаж жилого дома, мужики сели сообразить на троих. Только разлили, как в комнату влетает мужик (привидение наверно), хватает стол, и вместе с ним улетает обратно 8-[О]~~~ Оказалось парашютиста втолкнуло в окно, купол упал сверху на крышу, затем снова наполнился и потащил, причем парашютист уже успел ухватиться за стол. Так и улетел...

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024