Моя собака очень воспитана. На даче по большому ходит исключительно за воротами участка. Тут приехали гости со своей собачонкой, которая по приезде, выпрыгнув из машины, опорожнила свой кишечник на газон во дворе. Мой пес с офигевшими глазами за этим наблюдал, и, недолго думая, с мыслями "а че, так можно было?" навалил кучу прямо перед дверью дома.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Помню, у нас в школе проводилось выступление, каждый должен был принести красную ленту, которые завязали бы на лбу. Моя мама поступила оригинально и сделала мне красивый венок. День икс, училка отняла его у меня и отдала другой девочке, аргументируя тем, что она главная героиня, а ты, мол, только текст читаешь. Я была очень робким ребенком, поэтому только плакала, но маме рассказала. Ох и влетело той училке...

* * *

Я парень, мне 19 лет. С мамой у меня всегда были тяжелые отношения, редко, когда мы искренне смеялись и радовались. Недавно узнал, что она отказалась от меня, когда я только родился, но потом под прессом ее родителей, забрала меня домой. Я на нее не обижаюсь, ведь это мама, моя мама. Недавно подарил ей подставку для колец золотую, захотелось ее обнять, прям чувства нахлынули, но она в ответ на мои объятья, улыбаясь, отодвинула меня и сказала иди, чай пить. Так неприятно... Не пойму, почему так.

* * *

Недавно выпустилась и поэтому активно ищу работу. Запросы у меня маленькие, понимаю, что специалист без опыта много не заработает, но опыт хочу получить. Так вот, меня задолбали жирные бабищи кадровички со своими надменными лицами, ИП-шники с самомнением и запросами Газпрома, тяньшансы с бадами и предложениями для дебилов! Я немного хочу, но уже близка к тому, чтобы идти в официантки.

* * *

Придерживаюсь правильного питания. А потому готовлю еду отдельно себе, отдельно мужу. И муж повадился съесть свои котлеты с макаронами и закусить моими тушеными овощами! Надоело! Теперь готовлю на двоих ПП, а муж ноет: ну я же только пробовал, ну пожарь котлеты! Фигушки! Раз так нравится мое диетическое питание, значит и сиди на диете вместе со мной!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024