Я руковожу небольшой аудиторской фирмой на юге России.
Сами понимаете специфика деятельности такова, что смешного встречается много, поэтому народ уже привыкший к приколам клиентов и всегда рад сам пошутить.
Например такая история:
Оставляю сотрудников задержаться после рабочего дня закончить срочный заказ по проверке документов. Сотрудников 2 — юноша и девушка. В качестве компенсации непредвиденных напрягов оставляю им деньги на такси до дома, так как задержутся возможно допоздна. На что девушка совершенно серьезно мне говорит: "Ты бы лучше оставил денег на девочек". Я в небольшом недоумении спрашиваю "Каких девочек?".
На что получаю совершенно уникальный ответ: "Обычных — по вызову, Сереге (это юноша) для обычного использования, а я своих посажу набирать на компе, чтобы быстрее работа шла".
Фирма начала работать только через полчаса.
Занавес.
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Вчера покупаю цветы для своей подруги. Цветы подает очень молодая и симпатичная девушка. Я выбрал три розы и прошу их упаковать в прозрачный пакет. Небесное создание, торгующее цветами предлагает:

— Давайте я вам в букет добавлю гипофиз, очень будет красиво!

Я сразу понял, что она перепутала гипофиз с гипсофилом, но представив во всех красках как будет выглядеть икебана с гипофизом, не мог удержаться от смеха. Сквозь хохот я спросил:

— А мозжечка, для завершения композиции, не найдется?

Но шутка, по поему, понята не была, и я, забрав букет, и продолжая всхлипывать, отправился восвояси.

* * *

Навеяно недавними выпусками.. Этих самых историй.

Следует отметить что в это время я как раз гостил в родном вонючем Запорожье — ну замучила ностальгия!!

Недавно совсем, недели две назад случилось мне попасть в аптеку ну и затариваться лекарствами для бабушки, как минимум на пол года вперед... Ну и списочек

* * *

Историю эту рассказала мне теща. Недавно она была у матери в деревне где и произошел этот забавный случай. Один мужик каждый вечер ездил в райцентр встречать с работы жену. Ехать километров 25. В один прекрасный день он как всегда поехал на встречу своей супруги. Ничего не предвещало беды. Вдруг на дороге появляются две девушки и голосуют. Ну

* * *

Дело было в институте. После поездки дружнопьющим коллективом в 60 студенческих голов в Питер решили мы посвятить всех в то, как там нам было замечательно, т. е. сделать стенгазету. Порисовав какие-то буковки, я пошла взять у сокурсника фотографии, а кисточку (чтобы никто не увел) в зубы сунула, на манер сигареты, испачканным кончиком, конечно, наружу. Подхожу к группе мило общающихся людей и с хорошим таким произношением: "***! Дай фотки!" Он, естественно, вынимает у меня изо рта кисточку и пачкает руки.

Я: — Ну вот, испачкался! Зачем за кисочку хвататься-то?

Он: — Так она же у тебя во рту была...

Я: — Ну давайте теперь руками трогать всю ту гадость, которую я в рот беру!

Что я сказала, до меня дошло, только когда народ вокруг попадал со смеху.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024