У меня тогда ещё Таврия была. Приехал в одну контору на окраине города. Нормально припарковался, никому не мешаю, на стоянку перед стеной поставил и пошёл по срочному делу. Выхожу — незнакомая Волга сзади подпёрла. Впереди стена здания — сзади Волга, места для манёвра почти ноль. Идти искать этого дебила по всему огромному хозяйству, — времени нет. Рядом чтобы помочь — никого.

— Сука, — думаю, — вон же, сколько места, а ты мою маленькую Таврию подпёр!?

Поддомкратил, подложил под одно заднее колесо лист оцинковки(случайно в багажнике оказался), полил водой, чтоб лучше скользило, приподнял с другой, и потихоньку, в одиночку, перетащил для выеза "жопу". Стою злой и мокрый от пота, курю.

Пока курил, придумал месть — нипеля(тогда бескамерок ещё не было), чуть-чуть открутил, чтоб воздух потихоньку из колёс травил, сел, и уехал.

Мужики, которые работали рядом в шиномонтажке, потом долго пересказывали историю, как один мужик привёз к ним 4 спущенных колеса, заплатил за разбортировку, плевался и матерился на всех, что не могут в камерах найти проколы. Убедившись, что все целы, не мог поверить что спустили сами по себе. Перед этим был уверен, что ему их кто-то проколол.

А думал он так, из-за своего дебилизма и хамства. Богатое воображение и страх получить "адекватный ответ" лишили его остатков мозга. Хотя откуда(из какого места) у таких растёт моск, — я могу только догадываться.

Такая вот история.

25 Nov 2012

Истории о детях ещё..



* * *

У нас на работе электронная очередь. Когда нет очередей, и в зале клиент берет талон, я жду, пока он присядет. Как только он сел, я его сразу вызываю. В основном все вскакивают с таким лицом, будто у них поезд только что от платформы ушел:)))

* * *

Недавно решила пересмотреть сериал "Как я встретил вашу маму". В первой серии Тед говорит, что ему 27 лет, и он только начал карьеру архитектора. Мне 24 года, и я уже третий год работаю архитектором. Вроде бы круто, но дело в том, что Тед может воплощать в жизнь свои дерзкие замыслы, а я черчу одинаковые коробки, у которых меняются только цвет и количество этажей.

* * *

Навеяло историей от 02 июня 2004 про обезьянку, [мав]ра и ребенка в метро.

Сидим с семьёй на пляже на Черном море, живём в Сочи, дело обычное. Сын (9 лет) и дочь (3.5 года ) плещутся в воде. Из-за косы выходит парочка чернокожих в нарядах своего дикого племени и молча куда-то по своим туземским делам двигаются по пляжу в даль. Дети с интересом за ними наблюдают. А так как мы жители местные, то любим ходить на дикие пляжи где народу поменьше а места побольше и представителей этой расы дети видят в основном из далека. Тут появляется третий персонаж из чернокожей банды в пальмовых юбках, видимо отстал по пути, и что-то кричит в след своим соплеменникам...

Удивлению дочери не было предела, с криком — мам, мам смотри! Они РАЗГОВАРИВАЮТ!! — она выскочила из воды... сквозь смех и слезы пришлось объяснить дочке, что это такие же люди как и мы, только цветом кожи отличаются.

* * *

[Pippets] Как оказалось, мой кот очень любит капусту. Но по неизвестной мне причине ест её только ночью.

[Loky7] "Дабы позор сей не узрел никто"

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024